avatar_Евген

Купить аквариум

Автор Евген, 21 февраля 2016, 23:06:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЕвгенTopic starter

Народ, подскажите, в Самаре или какой интернет-магазин, где можно выгодно пробрести аквариум (в полной комп.) импортного производства?
Плавали, знаем!

Tin

Евген, а под каких рыб? Если под цихлид то можно фирменный.  А если под травник - то выгоднее на заказ делать и самому комплекцию подбирать.

Капитан

Цитата: Евген от 21 февраля 2016, 23:06:44пробрести аквариум (в полной комп.) импортного производства?
практика показала, что потом приходится переделывать всю эту полную комплектацию, и не всегда это возможно, как хочется 
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ЕвгенTopic starter

Аквариум тесть хочет, 150-200 л., 3 золотых рыбки и валлиснерия. А оборудование, чтоб к аквариуму подходить по минимуму.
Плавали, знаем!

Graf

Евген, Отговори его, тестя, от Золотух. Пусть лучше три Скалярии заведет с Валлиснерией!

samspec

в итоге золотухи повыдергают всю валиснерию и загадят всю банку

Евген, свиней знаешь? так это аквариумные свиньи
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ЕвгенTopic starter

Graf, samspec, это да, знаю ))) попробую отговорить. Вопрос пока открытый, где акву взять?
Плавали, знаем!

Tin

Золотые не все растения выдергивают.

samspec

согласен, но тогда нужно растения хорошо укоренить
и то не факт
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Alexander



Золотые тоже хорошо смотрятся.

Alexander

Любой аквариум пруд без ухода будет смотреться как лужа. Не в рыбах дело.

Алексей1962

Чтоб веселее было искать аквариум , решил выложить несколько аквариумов с золотыми . (фото с интернета )
Я считаю , кто не держал золотых или не правильно содержал , в один голос кричат что они свиньи . Могу поспорить , что это не так .






Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

левша

Алексей1962, В том то и дело что фотки из нета. Я даже невооруженным глазом вижу что это фотошоп. И не пытайтесь меня разубедить,  я это уже проходил. А на данный момент  я вернулся к содержанию золотух и вижу как и раньше то, что я вижу. СВИНЬИ они как не крути.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

ЕвгенTopic starter

Народ, так где акву-то посмотреть?  {ok}
Плавали, знаем!

Алексей1962

#14
В Козелках может быть пасматрэть  Евген, ? Или следить на Авито .
https://www.avito.ru/samara/akvarium/prodaetsya_akvarium_250l_731288207

левша, Да я знаю , что тебе лишь бы поспорить .
Давай проведем эксперимент . Поставим два идентичных аквариума рядом , в один запусти золотух , в другой цихлид . Как думаешь , где быстрее заилится аквариум ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Alexander

Цитата: Алексей1962 от 22 февраля 2016, 15:24:06
В Козелках может быть пасматрэть  Евген, ? Или следить на Авито .
https://www.avito.ru/samara/akvarium/prodaetsya_akvarium_250l_731288207

левша, Да я знаю , что тебе лишь бы поспорить .
Давай проведем эксперимент . Поставим два идентичных аквариума рядом , в один запусти золотух , в другой цихлид . Как думаешь , где быстрее заилится аквариум ?

Алексей1962, попробую угадать  думаю у цихлид.  {frends}

левша

#16
Алексей1962,
Цитата: Алексей1962 от 22 февраля 2016, 15:24:06левша, Да я знаю , что тебе лишь бы поспорить .
Это откуда такие познания? Я  не азартный человек. А посему данное высказывание не правомерно. Да и разговор был непосредственно про фотки.
Что касаемо эксперимента то тогда раз уж такая маза пусть цихлиды будут,- например скалярии.Или апистограммы. Или пульхеры (пельвики) Ну или даже дискусы. Ииииииии собсна уже проигрыш в сторону золотых.  {oskal}
Ил будет одинаков или почти одинаков, а вот водичка по мутности будет различима уже через неделю.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Алексей1962

левша, не все фотки отшоплены , так немного отредактированы .
У золотых не будет в грунте ила , потому что они постоянно сифонят его  {hohot}
У дискусов если не убирать самому , за неделю появляется болото  {sovet}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

левша

Алексей1962,
Цитата: Алексей1962 от 22 февраля 2016, 16:02:41У золотых не будет в грунте ила , потому что они постоянно сифонят его 
Аж самому смешно!!!! Пусть останется каждый при своем мнении. Тема не наша. И"."
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Alexander

Цитата: левша от 22 февраля 2016, 15:57:52Ил будет одинаков или почти одинаков, а вот водичка по мутности будет различима уже через неделю.
Не соглашусь не будет мутной. Если конечно не кормить мешками. А вот насчёт дисков конечно вода будит чистой потому что неделю в 200 литрах будет им тяжко без протоки и подмен.

Капитан

Мужики на сколько я понял Евген, пофиг все ваши объяснения У него только один вопрос, где купить аквариум
Поэтому не засоряйте тему {oskal}
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Алексей1962

Капитан, А сам чего засоряешь ? Ась ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Цитата: Alexander от 22 февраля 2016, 14:08:47

Золотые тоже хорошо смотрятся.

Alexander, ты прикалываешься что ли?!! Такого скопища уродов я не видел ещё!!! По вине ЧЕЛОВЕКА кстати.

Упатыч

Евген, а обязательно импортный?

Капитан

Цитата: Алексей1962 от 22 февраля 2016, 20:26:41
Капитан, А сам чего засоряешь ? Ась ?
старым стал, ворчливым {sovet}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика