avatar_Капитан

Хочу продать кристаллов кл. А,В,С,

Автор Капитан, 23 февраля 2016, 10:33:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

В связи с заменой  креветок и перезапуска  банки, хочу продать кристаллов класса  А  В  С  (красных и черных) взрослых,
только всех сразу, а это,где то 25 - 30 шт по 50 руб


фотохостинг
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Lxx

Начиная с 7-го марта взял бы, но если срочно- я пас.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

КапитанTopic starter

Цитата: Lxx от 23 февраля 2016, 11:03:56
Начиная с 7-го марта взял бы, но если срочно- я пас.
если честно, пока не горит, посмотрим, как будут желающие
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Lxx

Товарищ Капитан, ту уж пожалуйста реши. Если да- я хоть баночку подготовлю. Ну а нет так нет.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

КапитанTopic starter

Цитата: Lxx от 23 февраля 2016, 12:20:45
Товарищ Капитан, ту уж пожалуйста реши. Если да- я хоть баночку подготовлю. Ну а нет так нет.
Если ТОЧНО возьмешь ВСЕХ оставлю без проблем
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Lxx

Если их точно 25- 30 (то есть не больше 50) и они по 50, то да, резервируем. В воскресенье 6-го созвонимся- спишемся, 7-го заберу.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Светлана12345

Ну вот , не успела, а можно мне хоть немножко?

КапитанTopic starter

#7
Цитата: Lxx от 23 февраля 2016, 14:43:40
Если их точно 25- 30 (то есть не больше 50) и они по 50, то да, резервируем. В воскресенье 6-го созвонимся- спишемся, 7-го заберу.
Если честно, то не ожидал что будет столько желающих))
Я думаю справедливо будет, что бы Алексей определился по количеств и если останутся, то отдать другим или обращайтесь напрямую к нему {oskal}
Точное количество будет известно только при ловле Хочу еще раз напомнить, что по этой цене ( т.е. 50 р) пойдут все и большие и маленькие, каких поймаю
Отложил до 6-7 марта

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Lxx

Поглядим сколько там зверей. Если есть чем делиться- поделюсь.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

КапитанTopic starter

#9
В связи с отсутствием диалога и пониманием происходящего (по крайне мере с моей стороны) я снимаю с себя ранее взятые обязательства и поэтому    
                   
ТЕМА СНОВА АКТУАЛЬНА 
пишите обсудим
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

КапитанTopic starter

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика