продажа: Актиния карибская

Автор VladSokolov, 24 февраля 2016, 13:30:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladSokolovTopic starter

Друзья, изловил таки карибскую актинию свою (совершенно случайно вышло {oskal} )
Продам за ту же цену что и покупал - 1500р. Торг возможен, обмен приветствуется!
Отправлю в эти выходные. Сейчас сидит в отсаднике как в тюрьме:) Кушает хорошо, не бегает (в результате внених воздействий с моей стороны для ее отлова бегала по камню туда-обратно в пределах 10 см)
Прошу не путать карибскую актинию с пузырьковой, эта пузыри не дует, у нее щупальца :)
Фото из интернета:

Митрич

VladSokolov,  Не такой уж ты , как оказалось, и жестокий, как хотел казаться... не убил животинку, а дал ей шанс исправиться в другом аквариуме... А вот потенциальных покупателей запугал зря!!!! Теперь расхваливай зверушку! Есть же у неё и положительные характеристики? Вот моим клоунам она может быть понравится и жечь по большому счету вроде некого, а вот прятаться мест завалом.

Так что давай, рассказывай про поведение и требовательность своей актюхи... и это не пустые разговоры... мне реально надо... на 3 пары клоунов всего одна актюха и та занята
8 927 698 27 80

VladSokolovTopic starter

#2
Я уже шприц нашел и собирался ее колоть,  но случайно заметил что она наползла на камушек который к рифу не приклеен...приподнял камень а дальше дело техники. Долго же мне такого момента не представлялось! Ее спасло чудо:)
Да хороший зверь, в принципе, у меня как села на одно место так и сидела до вчерашней ночи - перемещалась исключительно в пределах 10 см... короче не гулящая она :) Плюс? Плюс!
Особо не требовательная, всегда стоит "распушеная", Щупальцами колышит... кушает все, от артемии до кальмаров.Специально ее не кормил , что перепадало ела:)
Короче для клоунов хороший домик:)

А пугал я специально тех у кого "нано" объемы - если она щупалками дотягивается, обязательно пожгет коралл.Мне сейчас с ней никак - очень плотно зоосы посажены, а она так и норовит их задеть:) 

Митрич

Почти убедил. Дальше в личке
8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика