avatar_Рина

Подарю/поменяю селагинеллу.

Автор Рина, 25 февраля 2016, 20:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

РинаTopic starter

Купила мама не разобравшись, что растение влаголюбивое. Из-за неправильного ухода потемнели кончики листьев, но растение крепкое.  Я где-то краем глаза видела, что ее сажают в полюдариумы.

Подарю, или при Вашем на то желании обменяю. 

В качестве обмена буду рада (чур не удивляться)  использованным входным билетам в музеи, достопримечательности, парки всего мира и всех времен - ну да, я их коллекционирую, уже давно, но коллекция пока не очень большая - всего около 3000 штук).
А может у Вас завалялись старые советские открытки..
Так же мне можно сплавить всяческий бисер и бусины любые, бабушкины и мамины бусы, а так же старые пуговки в любых количествах.
Сладкое не ем.

Ах да, забрать можно из района ст.м. Алабинская. Я сейчас болею и почти всегда дома(

Митрич

Цитата: Рина от 25 февраля 2016, 20:18:58А может у Вас завалялись старые советские открытки..
Так же мне можно сплавить всяческий бисер и бусины любые, бабушкины и мамины бусы, а так же старые пуговки в любых количествах.
ВОООТ ты то мне и нужна, всего такого горы- забирай!
8 927 698 27 80

РинаTopic starter

#2
Митрич, Правда?!!  Я спасу Ваш дом от ненужных вещей!)  Через недельку, как только перестану шмыгать носом. Напишу Вам в личку. Спасибо)

Митрич

Рина, Конечно правда и живу от тебя не далеко... около трампарка на Полевой... Тачку только захвати , а то выбрасывать рука не поднимается... А так отдать , да ещё и человеку которому это реально пригодится - завсегда пажалста!
8 927 698 27 80

РинаTopic starter

Все еще дарю селагинеллу.
Думаю она подойдет для "сада в бутылке" (в бокале, аквариуме, банке)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика