avatar_Митрич

У меня не склад!!! Распродажа!

Автор Митрич, 26 февраля 2016, 21:59:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

Накопилось от заказов... когда заказали, а так и не забрали... А у меня не склад поэтому распродажа всего, что накопилось
Тесты на фосфаты, нитраты и кН, снижаю цены до 150 рублей за тест
и соли морской много... цена снижена до 120 руб за килограмм

Больше никогда торопиться не буду и по первому требованию ничего делать не буду и так всё делю на 10, все заказы... но тут ребята вообще уже перебор... хранить у себя столько всего... передумали - отказ пишите или хотя бы предупредите, ждать - не ждать, бегать за вами не буду... оно мне зачем?

До кучи, добавлю пару ковровых элиотрисов ( никто не заказывал, просто подросли и самцы пытаются друг - друга загнгобить... пока силы равны, но продолжаться это будет недолго)
Поэтому пара -200 рублей
8 927 698 27 80

proman78

Саш, я обязательно до тебя доеду, только время выберу. Никак меня в твой район не заносит пока

МитричTopic starter

proman78, Ты не считаешься... ты заранее предупредил... работай спокойно, как сможешь так заберёшь...
8 927 698 27 80

lom

Цитата: Митрич от 26 февраля 2016, 21:59:31До кучи, добавлю пару ковровых элиотрисов ( никто не заказывал, просто подросли и самцы пытаются друг - друга загнгобить... пока силы равны, но продолжаться это будет недолго)
Поэтому пара -200 рублей

Пара гарантирована?

И вот ещё вопрос: У меня в аквасе суматранцы, меченосцы, неоны, змееголов радужный, несколько малавийских цихлид(вроде никто никого не трогает). свет около 1 вт на литр и течка не сильная, но и слабой не назову! в нэте вроде говорят, что им света много и течка - плохо. если всё выше перечисленное не сильная проблема, то в воскресенье одну пару готов забрать на птичке!

Антонов Сергей

lom они прыгать любят. Аквариум обязательно закрытый сверху

lom

чё. прям вообще сильно прыгают?
а если бордюрчик сантиков 10?
Перепрыгнут?

МитричTopic starter

lom, Пара 1000%. Свет не проблема, несколько растений и укрытий по дну и им всё пофиг, а с змееголовами и малавийцами не держал, поэтому ничего сказать не могу.

Антонов Сергей,
Цитата: Антонов Сергей от 26 февраля 2016, 23:11:32
lom они прыгать любят. Аквариум обязательно закрытый сверху
Не смеши, А донная рыба и выпрыгнула...Ещё скажи, что коридорасы прыгуны... на дне надо нормальные условия для жизни создать и никому из рыбы придонного слоя даже в голову не прилет прыгать, они от сачка то не прыгают и охотясь за гупешачим мальком, в поверхностных слоях, тоже лётными качествами не обладают, бычки они... и прыгать не любят, тем более по доброй воле
И даже спорить, на эту тему  не буду, а аргумент "у меня выпрыгнул"... Это вообще не аргумент
8 927 698 27 80

lom

Хорошо. готов попробовать на выживут/невыживут.
Как в воскресенье встретиться? Я на птичке планирую часов в 11 быть.

МитричTopic starter

8 927 698 27 80

МитричTopic starter

Распродажа закончена, всё продано... кто не успел, тот опоздал.
8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика