avatar_All4aquarium

Фотоконкурс РУСАЛКИ-2016

Автор All4aquarium, 28 февраля 2016, 13:22:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

All4aquariumTopic starter

Фотоконкурс для аквариумисток "РУСАЛКИ 2016". В честь 8 марта!
Дорогие друзья!
Стартует традиционный фотоконкурс в честь Международного Женского Дня 8 марта с ценными призами от компании DENNERLE и интернет-магазина Scaper.ru.
Правила участия:

1. Для участия в конкурсе необходимо сделать оригинальное фото девушки у аквариума и придумать название (не более 100 знаков).
2. Отправьте фотографию, название, фамилию, имя, город проживания на электронный адрес: all4aquarium@gmail.com
3. По окончании приема заявок фотографии будут выложены в конкурсный альбом: https://vk.com/dennerle_jbl?z=album-31018770_228366133
4. Голосование будет проходить в группе (https://vk.com/dennerle_jbl.) в несколько этапов.
5. Все участницы должны быть зарегистрированы в интернет-магазине www.Scaper.ru
6. Также необходимо сделать репост записи про конкурс (http://vk.com/dennerle_jbl?w=wall-31018770_5308) на своей страничке ВКонтакте.
7. Фотоконкурс проводится среди аквариумисток России

Приём заявок: 20 - 29 февраля
Голосование: 1 - 7 марта
Результаты: 8 марта

ВНИМАНИЕ! При подозрении в накрутке голосов участник будет дисквалифицирован.

Призовой фонд:

• Стильный аквариумный комплект Dennerle Enie Design Cube Limited Edition на 20 литров
http://scaper.ru/catalog/nano_akvariumy/nano_akvarium_dennerle_enie_design_cube_limited_edition_20l/

Доставка за счёт интернет-магазина Scaper.ru.

Так же информацию о конкурсе можно найти на нашем сайте: http://all4aquarium.ru/ru/events/fotokonkurs-rusalki





surick

Цитата: All4aquarium от 28 февраля 2016, 13:22:08
ВНИМАНИЕ! При подозрении в накрутке голосов участник будет дисквалифицирован.
Может лучше за накрутку, а не за подозрение? {ayai}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

samspec

А вот это зачем
5. Все участницы должны быть зарегистрированы в интернет-магазине www.Scaper.ru
тоже искусственная накрутка
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

Цитата: samspec от 28 февраля 2016, 15:17:34тоже искусственная накрутка
НЕ ПРИКРЫТАЯ РЕКЛАМА  {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Tin

Капитан, samspec, это условие спонсора конкурса. Я когда в конкурсах участвую, тоже регистрируюсь много где. Это нормальный процесс

Samael

А конкурс только среди наших форумчан женского пола? Если нет, то как то несправедливо. Прием заявок начался с 20 числа, а вы запостили конкурс только сегодня, а завтра уже последний день сдачи работ. Времени на подготовку и придумку попросту нет.
+7 927 723 51 70

Taisy

Мы участвуем. Только я не поняла, агитация за свою работу и накрутка - одно и то же или нет? Могу я своим друзьям ссылку на голосование давать?

Tin

Taisy,  это и есть накрутка, думаю

Mapk

Цитата: Taisy от 29 февраля 2016, 13:19:12
Только я не поняла, агитация за свою работу и накрутка - одно и то же или нет? Могу я своим друзьям ссылку на голосование давать?
Проще, Тайси :)
Это же не СуперКубок, где каждая буква правил выверяется годами. Ребята хотят промоутинга. Чем платить за рекламу, примерно за те же, а то и меньшие деньги, можно устроить кипиш по акво-форумам (где администрация позволит "забесплатно"), который называется "конкурс". Они не будут нанимать инженеров для верификации результатов. Они не будут нанимать инженеров для еще кучи возможных проверок. Это увеличивает расходы и вредит бизнесу, это нерационально.
Конечно, если вы начнете ссылки на свою работу давать по соц. сетям, что палится поиском за 5 минут, - конечно это назовут "накруткой". Если вы просто своим друзьям скажете так, чтобы это не палилось быстро и легко (закрытые группы, whatsapp, telegram msg, и т.д.) - никто не будет тратить на это время, нет мотивации, - повторюсь, не СуперКубок, ставки не те.

Tin

#9
Mapk, честное слово, не понимаю совершенно! Зачем тогда в конкурсах участвовать? Только ради приза? Неужели не интересно победить по настоящему?

И зачем еще такое мнение прививать остальным форумчанам? Зачем "учить плохому"?

Taisy

Я один раз в конкурсе участвовала. Сидели часами, просили всех голосовать. И долго были на 1 месте, пока ночью перед подведением итогов не появились подростки-фрики, и не опередили нас резко. Решили, что больше не будем нигде участвовать. Сейчас ничего такого делать не  собираюсь. Фото отправлено, дальше все на совести других участников. Для меня оказалось важным, что под моим фото появился комментарий с похвалой в адрес аквариума. А если еще и призы достанутся, это будет невероятным чем-то. Со стажем в аквариумистике полтора месяца)))

Mapk

Цитата: Tin от 29 февраля 2016, 14:26:07Зачем тогда в конкурсах участвовать? Только ради приза?
ни в коем случае не ради приза. Именно классические "накрутки" - это ради приза. Участвовать есть смысл, если есть желание выразиться - и во всех соревнованиях, где есть сильный субъективный фактор (аквариумистика, фигурное катание, фото, музыка, живопись, "конкурсы красоты" и т.д.) - не стоит сильно фиксироваться на результатах, особенно там, где судейство общественное.
Мы не в состоянии контролировать оценки. Мы не можем ни измерить красоту, ни убедиться в том, что судьи были беспристрастны или профессиональны.
Если вы делаете из этого вывод, что я призываю не участвовать - нет, это не так. Я всего лишь говорю - результат, вполне вероятно, может оказаться иным, чем если бы мы устроили "сферический конкурс в вакууме" (Отобрали бы сначала миллион судей, заперли в комнате - и показали бы им работы, причем у них не было бы связи с миром, и они понятия не имели бы, где чья).
Участвовать это хорошо и полезно, и интересно, если я все еще недостаточно четко это обозначил :)

Цитата: Tin от 29 февраля 2016, 14:26:07Зачем "учить плохому"
это где я такому учил, Тин? :)
Я же просто пояснил, очень примерно, что такое, скорее всего, означает "подозрение на накрутки" в терминах организаторов, в переводе на человеческий. Все более-менее хоть сколько-то симпатичные работы (и модели) будут голосоваться друзьями. Я сильно сомневаюсь в их объективности. Хорошо, если классических ботов не наберут (ставки не те, а то бы и это происходило). Как тот факт, что я буду скрывать что-то, помогает форумчанам? По-моему, всегда лучше знать больше, чем меньше, и действовать с открытыми глазами, без неоправданных ожиданий.
Если работа такая, что "просто ах" - это видно оооочень большому кол-ву людей. Вот это самое интересное в таких конкурсах, кмк - если вы на голову опережаете "конкурентов", совершенно неважно, накрутили они или нет, все видно и так. И кому досталась 20л банка - неважно.  И по-моему, понимание, что опережать нужно на голову - важная штука. А наивность - не тот инструмент, которым следует дорожить.


Lexa63

У меня жена тоже участвует) сознательно решили даже никому не говорить об этом конкурсе- если заслуживает - значит будет призовое место))) хотя не все так радужно там)накрутки  будут и поэтому как то неуютно участвовать в таких конкурсах)

Mapk

мотиватор:
фотографировать русалок - это просто.
1. Берем русалку
2. Фотографируем
3...?
4. Профит! Тьфу, т.е. фото!

Taisy

Mapk, Вы где такой хвост взяли?)))

All4aquariumTopic starter

Друзья!
Голосование №1 уже идёт в группе ВСЁ ДЛЯ АКВАРИУМА!
Присоединяйтесь, и возможно, именно ваш голос станет решаюшим!


All4aquariumTopic starter

Друзья!
Голосование №2 уже идёт в группе ВСЁ ДЛЯ АКВАРИУМА!
Присоединяйтесь, и возможно, именно ваш голос станет решаюшим!


All4aquariumTopic starter

Друзья!
Голосование №3 уже идёт в группе ВСЁ ДЛЯ АКВАРИУМА!
Присоединяйтесь, и возможно, именно ваш голос станет решаюшим!


All4aquariumTopic starter

Друзья!
Голосование №4 уже идёт в группе ВСЁ ДЛЯ АКВАРИУМА!
Присоединяйтесь, и возможно, именно ваш голос станет решаюшим!


All4aquariumTopic starter

Друзья!
уже идёт в группе [url=https://vk.com/public31018770]ВСЁ ДЛЯ АКВАРИУМА!
Присоединяйтесь, и возможно, именно ваш голос станет решаюшим!


All4aquariumTopic starter

5 голосований за лучшую участницу конкурса РУСАЛКИ-2016:
Полуфинал №1
Полуфинал №2
Полуфинал №3
Полуфинал №4
Полуфинал №5



Сергей управа!!

#21
Самара на высоте!!!! {good} {good} {good}

http://all4aquarium.ru/ru/events/fotokonkurs-rusalki
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Taisy

Это мы {tanec} Я не ожидала даже.
Татьяне Tin преогромное спасибо за консультацию и помощь, и вообще за все \flowers\ \flowers\ \flowers\ \flowers\ \flowers\
Оказывается, и без накрутчиков можно побеждать.

Tin

Taisy,   поздравляю, ты умничка!!! Не зря не побоялась трудностей, очень трудолюбивая. А уж если знать, что это самый первый в жизни аквариум {good} {holiday} хорошо, что справилась, молодец!

Tin

Кстати, четвертое место в конкурсе занял аквариум тоже нашего форумчанина {good} Алексей, поздравляю!!! {holiday}
Узнала этот аквариум по скалам, деревцу и очаровательному песику

🡱 🡳
Яндекс.Метрика