avatar_Samael

Куплю улиток неретин или билайнов

Автор Samael, 02 марта 2016, 09:00:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SamaelTopic starter

Потравил планарий и вместе с ними отошли и билайны мои {grust} Без них сразу стало заметно насколько они были полезны. Стекла постоянно покрываются налетом. С ними всегда чистые были. Может есть у кого нибудь красивые небольшие улитки эффективно поедающие обрастания со стенок аквариума. Билайны и неретины конечно в идеале, но может есть и другие какие? Мне надо штучки 3 всего, аквариум то мелкий)))
+7 927 723 51 70

Tanushka


Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Lxx

Tanushka, хелены вообще не чистят, им только мясо интересно. Живое.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Tanushka

тогда я тоже на поиска билайнов, они же рогатые как я понимаю. Жалко только что они не плодятся, как же тогда их разводят.

Митрич

Tanushka, плодятся и ещё как... только личинку ещё никто живой не видел.
8 927 698 27 80

semen semench

Митрич а кто видел личинок хелен, если их не искать? Раньше тоже думли что хелены не разводятся, а потом как поперли. Могу сказать одно, один человек, который у меня брал мелких неретин утверждал, что у него переодически выползают мелкие неретинки, хотя он давно не докупал. Так же примерно осенью прошлого года привозил микс мелких корон, после высадки в банку они как-то дружно все вокруг "обгадили" и примерно меяца через два стал замечать мелких неретин, таких которых в принципе по размерам не было. Может конечно "глюк", всякое бывает, справка об инвалидности имеется  {ttt}. Вот как то так было. Банка была старая, с грунтом, не сифонилась, очень низко стояла.

А касаемо темы пришли новые зебры, красные точечные и микс корыны, преобладают билайны

semen semench

Вот они те самые

🡱 🡳
Яндекс.Метрика