avatar_Anechkaya

Меняю на корм растения аквариумные

Автор Anechkaya, 02 марта 2016, 22:45:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Если есть излишки не прихотливых растишек,  поменяю на корм супер премиум гранулированный: для окраса или универсальный  {frends}

Алексей1962

Гигрофила синема ,роголистник ,на подобие нимфеи ,но не она .Роголистник ,элодея ,погостемон октопус ,немного перистолистника ,ряска ричия .Ну и еще что попадется под руку . Немного роталы и людвигии .
А как меняемся ? По весу или объему ? {smushenie}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Вячеслав


AnechkayaTopic starter

Алексей1962, да как скажете  {frends} роголистник только не надо, у меня его ведро стоит дома, прополола  {:))}
Вячеслав, если не очень крупные то с удовольствием  {ok}

В субботу на 6просеке встречамся у меня?   [skromnik]

Taisy

Anechkaya, а можно мне немножко роголистника?)) Однажды я его даже купить хотела, но никто не предложил.

Лещуша

Anechkaya, есть перистолистники и еще кое-чего. Если найдется человек,которому можно будет передать растения в субботу на птичке, передам.Безвозмездно.

AnechkayaTopic starter

Taisy, можно конечно, захвачу с собой на работу, приезжайте  {ok} 6 просека 149, сегодня до 19ч, завтра с 12.30 до 17ч

Лещуша, наверное не получится, не знаю кто на птичке будет завтра чтоб с возможностью пересечься  [skromnik] все равно спасибо!

А может у кого есть какая нибудь людвигия простенькая и что еще из аквариумов любит вылезать?


Лещуша

Если кто-то из форумчан поедет на 6-ю просеку через птичку,прошу откликнуться до пятницы до 17-00.

Антонов Сергей

#8
Цитата: Лещуша от 03 марта 2016, 10:11:20
Если кто-то из форумчан поедет на 6-ю просеку через птичку,прошу откликнуться до пятницы до 17-00.
Я собирался в тот район (на просеке) в субботу часам к 12:00. Максим, ты во сколько планируешь на птичке быть? Если в районе 11 часов там встретимся? Я тогда смогу передать.
Кстати, Anechkaya, пистия ещё нужна?

Лещуша

Сергей,примерно к этому времени и планировал приехать. Значит встретимся на птичке.

AnechkayaTopic starter

Эх прозевала  {smuchena}
пистия нужна, Антонов Сергей, если еще как нибудь по пути будет, буду очень признательна  [skromnik] тел и адрес в личку кину

Алексей1962

Anechkaya, Вы чтоль пистию ищете ? А пистия от Антонова Сергея, Вас ищет ... сегодня цельный день пробовал дозвониться и не смог . И там еще много вкусняшек от Максима (Лещуши ) в ожидании скучают .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика