Где купить переходник?

Автор Lxx, 06 марта 2016, 20:40:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

Коллеги, нужен переходник с 1/2 на 3/4, для газа, естественно. Знаю, что в интернете есть всё, но наверняка ведь есть магазин, куда можно просто приехать и купить.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Ewgenii600

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSljpiU3VZ5mRcBuA0PSQEc6ZFw1rTLilt8MSm1ll2a-fQvNGny
если такой, то в магазине сталер, что напротив больницы Семашко
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

LxxTopic starter

Жень, чего-то я не найду где там этот магазин.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Ewgenii600

если от тебя идти по Вольской в сторону Ново вокзальной, в новом длинном доме будет магазин инструмента, на нём реклама сталеровская, там были недавно)  магазин не доходя до маг Электросила, как то так не пропустишь)
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Ewgenii600

да и Аверс на Победе можно заглянуть, когда то и там были
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

LxxTopic starter

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

lom

Я в Энтузиасте покупал, в отделе для газовой сварки.

OK


🡱 🡳
Яндекс.Метрика