avatar_Tanushka

Замок в аквариум поменяю на растения

Автор Tanushka, 06 марта 2016, 22:05:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TanushkaTopic starter

Поменяю на аквариумные растения, лучше на высокие замок для аквариума. Длина 17 см, высота 16 см.


Александр с Управы

Tanushka,
Я тебе высокое растение так подарю, но на Управке...

TanushkaTopic starter

а это предложение я надеюсь долго будет действовать, ну недели 3... далековато мне до вас, а может на горнолыжку соберусь

Александр с Управы

Цитата: Tanushka от 06 марта 2016, 22:58:38далековато мне до вас, а может на горнолыжку соберусь
был позавчера, бросил гораздо раньше оплаченного времени...снег мокрый, скольжение оч.слабое...снегопад и минусовая температура нам в помощь, если повезет...

Сергей управа!!

Цитата: Tanushka от 06 марта 2016, 22:58:38
а это предложение я надеюсь долго будет действовать, ну недели 3... далековато мне до вас, а может на горнолыжку соберусь
Это он от жалости!!
А замок.... Честно??? Он не кому не нужен...
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

koly163

Цитата: Tanushka от 06 марта 2016, 22:05:21
Поменяю на аквариумные растения, лучше на высокие замок для аквариума. Длина 17 см, высота 16 см.



За бесплатно отдавал скалу больше примерно в 2 раза твоей, бесплатно не взяли! Бери то что предлагают из жалости!

Александр с Управы

Бред какой-то...хочешь помочь человеку, обзывают жалостью {neznayu}...

TanushkaTopic starter

пипец, ну не надо проходите мимо. я вот покупала, мне вот надо было

fiks8888

Цитата: Tanushka от 07 марта 2016, 12:33:01я вот покупала, мне вот надо было
Попробуйте использовать в другой ипостаси, может внутрь можно свечечку поставить, или светодиод и батарейку. Можно много ещё придумать. Если наверху, где что то зелёное виднеется что то типа чашечки - соли насыпьте. А растения тут и "за так" раздают, просто почаще заходите на форум. А ещё попробуйте на Авито объявление сделать, если нужно непременно обменять или продать. И не обижайтесь,пожалуйста, ну не пользуются спросом такие "украшательства" на форуме...
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

YaAD

Видел как таку конструкцию заливают прозрачным силиконом и делают подсветку окон и дверей, получается очень красивый ночник

Tin

#10
Если аквариум в детской комнате, можно замок обрастить мхом (рикардией например), создать соответствующий пейзаж в окружении, и будет достаточно приятно взглянуть на такой аквариум. Главное, сделать со вкусом и очень качественно.

Посмотрите тут примеры. https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=11639.0






Антонов Сергей

Цитата: Tanushka от 06 марта 2016, 22:05:21аквариумные растения, лучше на высокие.
Эхинодорус Сёрф интересует? Приезжайте, забирайте.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика