avatar_Fasol

Куб 20 литров

Автор Fasol, 18 марта 2016, 08:09:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FasolTopic starter

Помогите обустроить дизайн нанокуба объёмом 20 литров.

Tin

Fasol, конечно, поможем!

Пока для начала расскажите, кого собираетесь держать в этом аквариуме. Может быть есть уже примеры понравившихся аквариумов? Посмотрите в подборках фото в разделе "дизайн", понравившиеся примеры показывайте нам, обсудим {es}

FasolTopic starter


Сергей управа!!

Цитата: Fasol от 18 марта 2016, 20:02:06
Спасибо
Fasol,  нее!!! так дело не пойдёт!!
Рассказывайте что есть в наличии, и какой результат хотите!!!??
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

FasolTopic starter

В наличии есть комплект нано куб 20 литров, грунт черным с серыми вкраплениями и набор камней серого цвета, размеров по 10-15 см, похожие на скалы. Что хочу пока не знаю, что знаю не хочу. Сейчас просматриваю интернет и конкурсные работы, ищу что хотел бы.

Tin

Правильный путь! {es}

FasolTopic starter

Года три, четыре назад про эти кубики никто не слышал и не заводил. А теперь они стали хитом времени, аквариумные кубики есть во всех линейках ведущих аквариумных брендов.
А чем они так популярны и удобны?

Tin

Ну как чем удобны?  Главное - это то, что они много где могут уместиться {good} И при этом замечательно украсят собою интерьер.  У меня один кубик стоит в прихожей - отлично вписывается. У некоторых видела на обеденных столах.. Раньше для создания атмосферы свечи зажигали, а теперь нано-аквариумы ставят {angelok}

Сергей управа!!

Цитата: Tin от 25 марта 2016, 22:08:57Раньше для создания атмосферы свечи зажигали, а теперь нано-аквариумы ставят
Вот и мне пришлось поставить , аж вон сколько аквариумов , в каждой комнате!!!
Только объёмы побольше...
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей К.

У кого-то нано-кубы, а Сергей решил перейти сразу на евро-кубы. {oskal}

Сергей управа!!

Цитата: Алексей К. от 25 марта 2016, 22:47:26
У кого-то нано-кубы, а Сергей решил перейти сразу на евро-кубы. {oskal}
{hohot} {hohot} {hohot}
Вот рассмешил!!! {hohot} {hohot}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Samael

Цитата: Fasol от 25 марта 2016, 13:22:08А чем они так популярны и удобны?

У меня тоже прям около монитора стоит наник 10 литров всего с креветками. Уход за такими аквариумами крайне прост и неприхотлив. Сидя за компом у меня есть прекрасная возможность наблюдать за жизнью креветок:)
+7 927 723 51 70

FasolTopic starter

Пока идёт подбор дизайна, грунта под него и растений. Возник вопрос, а можно ли содержать вместе креветок кристаллов и неонов, галактик? Такой вопрос возник в связи с выбором населения для нанокуба

andrei606477

Fasol, при вашем раскладе кристаллы - деньги на ветер.
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

PS

Fasol,
Неоны и галактики подметут всю мелочь креветочную.

Axnem

Я бы только креветочник сделал и растения!
Поднимаем уровень Аквариумистики

FasolTopic starter

А почему деньги на ветер?

andrei606477

Цитата: Fasol от 07 апреля 2016, 13:21:08
А почему деньги на ветер?
кристаллам для хорошей жизни  нужны специальные грунты, соль, технические приблуды.
и рыбы им точно не соседи.
можно купить-помучить, но это временно.
это не аманки и не вишни.
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

FasolTopic starter

Соль специальную я не добавляю, технические всякие приблуды я не ставлю. использую воду осмос, шишки кидаю и корм использую для креветок. Все больше нечего нет. И понимая, что нужно еще вкладывать в содержание креветок, я не готов это делать, потому пусть доживают последние креветки. Вообще хочется их продать и завести неонов как раньше у меня было. Не люблю заморачиваться.

FasolTopic starter

Лилеопсис  - заинтересовался этой травой для переднего плана хочется его посадить. вот думаю без со2 будет ли он расти?

Taisy

Fasol, у меня он и с СО2 растет крайне медленно...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика