avatar_Лещуша

Echinodorus 'Red Flame'

Автор Лещуша, 28 марта 2016, 08:33:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЛещушаTopic starter

Echinodorus 'Red Flame' это вариация эхинодоруса E. 'Ocelot'. Появился у меня благодаря Евгению 600. За что ему огромное  {thank_you2}



Эхинодорус-красавец и мне очень нравится.  {good}



Но есть одно НО ! В интернете есть информация,что эта самая вариация Оцелота не совсем стабильна. Т.е. вполне возможно перерождение E. 'Red Flame' в E. 'Ocelot'. Отчасти это иллюстрирует, а также наглядно показывает отличия одного эха от другого следующее фото:



Слева-'Ocelot', справа - 'Red Flame'.

Не сразу заметил такой лист, потому смолоду его сфоткать не успел. Как себя поведет мой куст покажет время.

Lxx

Эти 2 эха на фото весьма похожи, но когда они рядом в аквариуме- разница более чем очевидна. Примерно как ясный и облачный день)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

ЛещушаTopic starter

Алексей,на всех фотках  'Red Flame'. Только на третьей фото- лист с признаками E. 'Ocelot': левая половина листа от Оцелота, правая - от Рэд Флэйма.

Lxx

Максим, да я о впечатлении о своих растениях говорю) Хотя да, из поста это непонятно. Ну вот, теперь объяснил.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика