avatar_v.volkov

Акустические колонки на заказ

Автор v.volkov, 07 апреля 2016, 21:23:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

v.volkovTopic starter

Кто нибудь знает, кто делает в Самаре акустические колонки на заказ?

surick

Извиняюсь за оффтоп, т.к. не знаю кто делает колонки на заказ. Но очень интересно, чем не устраивает великое многообразие уже готовых колонок?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

v.volkovTopic starter

Мне индивидуальные нужны. Множество требований к ним.

Lxx

Не менее извиняюсь за оффтоп.
Володь, хай- энд порой несколько дороговат бывает. Какие- нибудь колоночки б'н'в могут влететь тыр этак в 150. А люди делают кололнки, которые звучат не хуже, но подешевле. Я знал чела, но ныне он живет в Питере и не знаю чем занимается.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

v.volkovTopic starter

Алексей, а не сможешь поискать этого человека. Мне колонки для работы нужны (не дискотеки и не свадьбы и юбилеи).

proman78

Напишите ,вкратце,что нужно. Размер,АХЧ, или еще чего специфицкое. Требования в общем какие.

YaAD

Тема интересная, будем следить)))

Для чего вам аппаратура и где хотите использовать, первое с чего надо начать...

Lxx

v.volkov, попробую, но вероятность менее 10%.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

v.volkovTopic starter

Цитата: YaAD от 07 апреля 2016, 22:44:20
Тема интересная, будем следить)))

Для чего вам аппаратура и где хотите использовать, первое с чего надо начать...

Я ведь говорил. что для работы.

YaAD

Работать можно диджеем а можно водителем, как то конкретнее изложите что за работа? Помещение, улица, авто? Площади и тд

Алексей Дмитриев

v.volkov, У отца хобби. Делает примочки, комбики, усилители, акустические прибамбасы всякие. Напиши ТЗ, поговорю с ним.

v.volkovTopic starter

Дело в том, что я сам не очень то и разбираюсь в акустике. Пользовался колонками 20летними японцами, в выходные они стали дрынчать и одна колонка запахла. Решил я их поменять.
Мощность 400-600вт. АЧХ как можно лучше, чтобы низкочастотные звуки хорошо проигрывались. Никакого постороннего шума не было. Корпус монолитный экранированный.

samspec

а почему старые не отремонтировать
по моему сейчас любые динамики можно купить-заказать
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

МолоТТора

v.volkov, возможно я и не такой меломан, но с запрашиваемыми
характеристиками Вам подойдет любой ширпотреб, прошу  меня извинить. А вот из дальнейшего выбирайте. прослушайте в нескольких местах (например Борг и вил.напротив  аквариума , выберете из каких направлений музыка  вам по душе, ну а кино пойдет на любых колонках.

v.volkovTopic starter


v.volkovTopic starter

proman78, Спасибо большое! Владимир - этот именно тот человек, которого я искал. Спасибо за контакт.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика