avatar_Сергей управа!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Skandal

Автор Сергей управа!!, 25 апреля 2016, 07:47:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!Topic starter

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Nookie

Дмитрий, С Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего, побольше позитива и денег!

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Сергей В

Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

OK


Антонов Сергей

Поздравляю. Всего самого наилучшего!!! {NG}

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Graf

Дмитрий, поздравляю с Днём рождения!
Желаю тебе счастья, крепкого здоровья и благополучия, а кроме того – пусть дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют отца своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть всегда твоя жизнь будет полна простого, но вместе с тем неземного счастья!

Doc63


surick

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Samael

+7 927 723 51 70

Pavel

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


А.М.


андрон

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

proman78


Skandal

Большое спасибо всем за поздравления!

Atrix


Вячеслав


Dimetra

С Днем Рождения! Удачи во всем!! {frends}

Tin


Andrey1972

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Всего самого наилучшего!

Дмитрий С.

Присоединяюсь к поздравлениям!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика