avatar_Samael

LED светильник на сборке DLL

Автор Samael, 25 апреля 2016, 09:36:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SamaelTopic starter

Продаю светильник на 12хLED сборке v4.2r от DLL. Светильник абсолютно новый. Только собрал и погонял на тестах. Историю сборки можно посмотреть вот тут https://reefcentral.ru/forum/topic/26451-svetilnik-led-v-nano-rif/

БП MeanWell 100w 24v 4.5a
Охлаждение пассивное. Профиль аннодированный в черный цвет от Сергея из Воронежа.
Габариты светильника 300х190

Управление по WiFi c любого устройства.

Ножек для крепления на аквариум нет, так как планировал подвесить его.

Продаю по себестоимости комплектующих. Прошивка стоит SSLAC16 v.035rev5

Светильник не для новичков. Продается как есть без постпродажной тех поддержки. Если какие то вопросы есть, задавайте:)

Цена 8000 р








+7 927 723 51 70

samspec

обычно при отсутствии интереса цену убавляют
а у тебя выросла на 500р
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

SamaelTopic starter

Там цена была вместе с аквариумом если. Аквариум забрали уже. А эта цена я подсчитал сколько я затратил на него.  Затратил даже больше. Здесь не учитываются мелочи всякие, как то кабель, термоклей и термопаста, метчики, защитное стекло и т.д. Контроллер как мне достался бесплатно так за бесплатно я его и отдаю. За него цену тоже не ставил.
Снизить я всегда успею. Зачем мне в убыток себе продавать.
+7 927 723 51 70

drDrn

#3
а что  в миннике содержалось?


просто знаю как минимум двух людей, использующих данную сборку по более простой схеме(драйвер+сборка), для чего такая куча электроники вокруг сборки?

Сори, прочитал тему, оказались эти микросхемки драйверами

SamaelTopic starter

До конца недели цена 7000. Это ниже чем вы сможете купить по комплектующим, не говоря уже о сборке.
+7 927 723 51 70

SamaelTopic starter

+7 927 723 51 70

YaAD


SamaelTopic starter

#7
6000 это последняя цена. Покупатель на эту цену есть, но было бы удобнее продать тут не заморачиваясь с пересылом.

Добавлю фото вида сверху
+7 927 723 51 70

samspec

Ну и продавай на сторону
Если бы были желающие, давно бы отозвались
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Сергей управа!!

Цитата: samspec от 01 мая 2016, 20:54:17
Ну и продавай на сторону
Если бы были желающие, давно бы отозвались
Согласен! Если покупатель есть!! Отдавай!!
Если нет , цену не набивай !! Что здесь понтоваться! {zloy}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

SamaelTopic starter

Я не понтуюсь, покупатель с рифа заваливает вопросами, но окончательного ответа не дал еще.
+7 927 723 51 70

samspec

Samael, а ты вспомни как ты риф заваливал своими вопросами, я читать замучался
это алаверды
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

YaAD

Если что то за три штуки в любое время могу забрать)))

Алина

Безусловно суперский светильник ! Но у нас есть только 4000.... {sorry} 

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

YaAD

Можно так то и за 5 но в рассрочку на пару месяцев)))

SamaelTopic starter

Цитата: samspec от 04 мая 2016, 22:53:23
да он больше и не стоит

Вы так уверены в этом?

БП в вольтмастере я взял за 2200 и LED сборка со светорассеивателем 30$  Уже больше 4000 получается. А еще драйвера, профиль, не говоря уже о контроллере который я даже не включил в цену, так он мне достался по акции. Сейчас он 20$ стоит
+7 927 723 51 70

Алексей1962

Хочу напомнить ...
4. Запрещено сравнительное обсуждение цен в коммерческих темах в т.ч. комментарии вида "А вот тут дешевле..." или "Ой как дорого! Я покупал(а) в N-раз дешевле!".
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

левша

Цитата: Samael от 05 мая 2016, 10:15:59
Вы так уверены в этом?

БП в вольтмастере я взял за 2200 и LED сборка со светорассеивателем 30$  Уже больше 4000 получается. А еще драйвера, профиль, не говоря уже о контроллере который я даже не включил в цену, так он мне достался по акции. Сейчас он 20$ стоит
Извините если что не так, но уже не удержался. Можно оценить товар в любую цену, хоть тыщу миллионов. Но в данном случае то что представлено к продаже для меня лично светильником не является. В среде радиолюбителей это называется монтажно- сборочный проект. Ну в крайнем случае можно использовать для личных целей. Сравните представленное, с любым подобным светильником заводского изготовления, чет я там открытых плат и проводов не вижу и даже светодиоды защищены дополнительным стеклом, я уже молчу о том что должна быть герметизация.
Рекомендация: должен быть соответсвующий ценнику дизайн, ну или хотя-бы крышка скрывающая жмут проводов и плат.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Алексей1962

левша, хозяин барин ... "корова" его , он может распоряжаться по своему усмотрению ... хочет доит ... хочет едет .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

samspec

Samael, я уверен, потому что у меня работает 9 таких светильников
по твоему получается что они стоят7500х9, нихрена подобного
их цена, максимум 50т.р.
поэтому так и говорю

Алексей1962, с таким подходом он никогда его не продаст. или я не прав
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Алексей1962

Цитата: samspec от 05 мая 2016, 11:56:58с таким подходом он никогда его не продаст. или я не прав

samspec, если так усердно будете помогать , то безусловно продаст  {victory}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

SamaelTopic starter

Цитата: левша от 05 мая 2016, 10:47:04Рекомендация: должен быть соответсвующий ценнику дизайн, ну или хотя-бы крышка скрывающая жмут проводов и плат.

Там защитное стекло стоит вобще то, или вам будет комфортнее если я возьму и стекло закрашу в черный цвет оставив лишь прозрачным место где led сборка?:)

А про заводские светильники вобще неуместное сравнение. Там все комплектующие печатаются на одной плате станками. И цена на такие светильники никак не сравнима с моей.

http://reefll.com/index.php?route=product/product&path=64_76&product_id=145

Вот к примеру самый дешевый светильник с RLL с даже меньшим количеством светодиодов и мощностью. Да он компактный но цена у него 220$

Дальнейшее обсуждение цены и товара прошу считать модераторов нарушением правил форума и наказывать за это соответственно!
+7 927 723 51 70

Алина

Мальчики ну не ссорьтесь! Мне конечно до вас , до профессионалов ой как далеко, но начав разбирать тему света и увидев какие у людей стоят светильники с плавными рассветами и закатами, поняла , что в нашем море весь день ночь. С пресниками куда всё проще , ватт на литр и все счастливы, а тут политойки проснулись , а остальное население продолжает дремать. Как тут разобраться в этих , как их там, люминах...
Может кто знает где можно взять не дорогой светильник....

proman78

Цитата: левша от 05 мая 2016, 10:47:04Извините если что не так, но уже не удержался. Можно оценить товар в любую цену, хоть тыщу миллионов. Но в данном случае то что представлено к продаже для меня лично светильником не является. В среде радиолюбителей это называется монтажно- сборочный проект. Ну в крайнем случае можно использовать для личных целей. Сравните представленное, с любым подобным светильником заводского изготовления, чет я там открытых плат и проводов не вижу и даже светодиоды защищены дополнительным стеклом, я уже молчу о том что должна быть герметизация.
 Рекомендация: должен быть соответствующий ценнику дизайн, ну или хотя-бы крышка скрывающая жмут проводов и плат.
Извините,но тоже не удержался. Мне наплевать,как это называется в среде радиолюбителей,но АБСОЛЮТНОЕ большинство светильников на этих сборках так и выглядят. Некоторые еще хуже.Может быть к сожалению. Смастерить что-то по настоящему красивое на коленке невозможно.Попробуйте,так навскидку,найти красивый,по вашему мнению, профиль, куда влезет все это хозяйство, а потом найдите того,кто вам продаст его 30см,а не тонну.Именно поэтому у светильника заводского изготовления другой вид и цена.  Я вижу,что все драйверы и сборки защищены стеклом,посмотрите внимательнее на последнем фото в первом посте, к тому же рассеиватель светодиодов клеится на герметик. Человек отдает по себестоимости,сделанное для себя,а не на продажу,о чем прямо написано. И как-то некрасиво,извините за прямоту, обсирать то,что вам в принципе не нужно. Приобретите его за 6 килорублей ,и я уверен,Дмитрий наклеит оракал с отверстием под сборку специально для Вас,чтоб вид проводов не нервировал,и вклеит стекло на герметик.Только не дай Бог что случись,как туда залезть?
samspec, не поленился я, посчитал. Только драйверы, сборка с рассеивателем и вторичной оптикой выходят около 3 тысяч,без доставок , разницы курсов валют тогда и сейчас
Тему не мешало бы почистить от флуда,и моего тоже.Правильно поступает Володя Граф закрывая сразу темы о продаже.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика