avatar_Сергей управа!!

Нужен оптивайт

Автор Сергей управа!!, 29 апреля 2016, 20:44:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!Topic starter

Друзья!!
Мож у кого есть, или где заказать??
Нужны три куска .
Размеры;
50"50 -2шт
34"50-1шт
Толщина не важно.. Размер приблизительный, это будет покровные стёкла..

Размер в см.
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lxx

Оптивайт на покровки? Боюсь спросить чем ты гвозди забиваешь.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Lxx от 29 апреля 2016, 20:49:10
Оптивайт на покровки? Боюсь спросить чем ты гвозди забиваешь.
Леха!!
А что здесь криминального???
А гвозди я могу и кулаком забить..
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

YaAD

Мне кто-то говорил что цветопередача лучше у акрила, почитай серёг может и светопропускная способность у него выше...

Lxx

Сергей управа!!, пыль сверху+ брызги и конденсат снизу мгновенно сведут на нет преимущество оптивайта.
YaAD, акрил коробит, не идет он на покровки.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!Topic starter

Lxx,  что посаветуешь? Из простого стекла вырезать??
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lxx

Сергей управа!!, ага.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

samspec

конечно простое
хоть с самого прозрачного делай
все одно забрызгается
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

🡱 🡳
Яндекс.Метрика