Эйхорния Водный Гиацинт

Автор Lxx, 07 мая 2016, 17:03:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

Она же Eichhórnia crássipes. Уже в продаже, по 250р, 10 шт за 2000р. Количество ограничено, спешите украсить свой пруд! Ну, или открытый аквариум)

Фото взято из интенета.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

левша

Да да. Сегодня видел их в живую. В принципе ничем не отличается от фотки из нета, разве что отсутствуют цветы.    {good} {good} {good}
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

LxxTopic starter

Да, с цветами парочка всего. Да и то цветы мелкие. Растения то достаточно молодые еще.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Alexander

Lxx, Алексей доброго вечера. Захвати завтра на птичку 2шт

LxxTopic starter

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Alexander


VladPowers

Возьму 10шт. Деньги могу кинуть на сберовскую карту, забрал бы Александ а я уже у него.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

LxxTopic starter

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

LxxTopic starter

На сегодня оптовая продажа прекращена. Прочим желающим, но сомневающимся, искренне рекомендую поторопиться.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Anechkaya

Обсуждение проблем по доставке выделено в отдельную тему https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=14900.msg286287#msg286287

🡱 🡳
Яндекс.Метрика