avatar_Добрый Кот

Помогите

Автор Добрый Кот, 10 мая 2016, 17:34:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Добрый КотTopic starter

8 мая договорились о покупке травы для аквариума в 10 утра выехали с Тольятти.Около 11 утра в районе красной Глинки нам навстречу вышел камаз. Водитель в коме....если кто-то имеет видео или фото материалы поделитесь...моя почта ya.murk@ya.ru.   Мы были на тёмном хундай.

Сергей управа!!

Вроде там обещали видео..


image uploader
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Добрый КотTopic starter

 да это есть и видео после аварии,желательно сам момент столкновения,там так получается что люди власть держащие переварачивают факты.

Добрый КотTopic starter

Как бы пояснить правильно....мы ехали в гору ,у нас две полосы мы по крайней левой она совершенно пустая,на встречку идет пробка до горизонта и угри всего одна полоса,начинаем разгон и прямо перед нами выворачивает камаз, хэнда низкая у камаза бампер старого образца и он покасательной бьет крыло и весь удар идёт в стойку уходил..когда мены вытащили водила орет что передним кто-то там встал вот он от удара и ушел выехав на встречку....повторюсь он ехал в пробке которая еле тащится...я уехал в скорой вместе с водителем все описывалось без меня, все фото что нарыла Крестина там нет пробки,и документы нам неотдают...

PS

Камаз спускался от управы к южному. Перед ним резко затормозила тойота, а дебил в камазе забыл соблюдать дистанцию. Вместо того, чтобы уходить вправо, недоумок полез уворачиваться от тойоты на встречку.
Спрошу у своего водителя, видел ли он момент столкновения. По крайней мере, пассажира он помогал вытаскивать из машины.

Александр_К

вот это съездил за травой!!!!искренне сочуствую.

YaAD

Сочувствую, главное чтоб все живы остались,тяжело теперь будет всем... Законы у нас суровые... Водитель КамАЗа не пострадал? А то парню после комы ещё и прилететь может по нашим суровым законам...

Антонов Сергей

#7
Цитата: YaAD от 11 мая 2016, 00:06:46Водитель КамАЗа не пострадал? А то парню после комы ещё и прилететь может по нашим суровым законам...
Я понял что водитель КамАза не пострадал (виновник), а в коме водитель Хёндай.
Попытался найти в новостных сайтах что нибудь об этом ДТП, ничего не нашел, СТРАННО.

Слава богу что все живы остались. Искренне сочувствую.
Теперь стоит готовиться к долгим разбирательствам в судах. А бумаги Вам обязательно отдадут, вопрос времени. Главное их очень внимательно читать что там написано, а написано может быть очень не разборчиво. Крепитесь. И главное, собирайте любые бумаги (чеки, справки и т.д. и т.п.) касающиеся ДТП, даже косвенно. И ещё, найдите юриста который занимается именно ДТП.
Может кто из форумчан посоветует хорошего юриста??

Добрый КотTopic starter

Вчера звонил, доктора Жене шансов практически недают, будут держать его еще неделю в коме а там хз.

YaAD

Адвокат есть, могу номер узнать, только не знаю возьмётся он или нет...

samspec

#10
Очень жаль пострадавших

У мня брательник буквально недавно уволился на пенсию, работал на Некрасовской
Подполковник, как раз вроде по этой теме служба была
Попробую ему позвонить


Набрал, он тоже видел эту аварию
Обещал завтра в следствии уточнить что и как
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Добрый КотTopic starter

Пока врачи не  определяется с его состоянием, в полиции всё будет висеть.

Добрый КотTopic starter

Сам неразобравшись поднял шум, прошу у всех извинений и большое спс всем тем кто поддерживает в трудную минуту,пока у полиции.небудет конкретики по какой статье открывать дело уголовное или нет, все будет висеть в воздухе....единственное что не понятно это молчание водителя камаз ведъ он даже не поинтересовался у жены о состоянии потерпевшего и не предложил помощи. Или хотябы сочувствия... Тему закрою.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика