avatar_Faust

Где в Самаре купить карпа Кои?

Автор Faust, 11 мая 2016, 13:07:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FaustTopic starter

не большого малька штук 6-8 !(можно ассорти)

Alexander


VladPowers

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

имир

Через пару недель будут недорогие и дорогие годовички,разгребу немного то что за зиму накопилось.

Alexander

Цитата: VladPowers от 11 мая 2016, 14:00:54
Alexander, а у тебя нет что-ли?
Уменя есть но дорогая . А то что плавает молодое бронь.

VladPowers

Цитата: имир от 11 мая 2016, 21:20:42
Через пару недель будут недорогие и дорогие годовички,разгребу немного то что за зиму накопилось.
Какой размер годовичков? И кто будет у тебя?

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

имир

Малазийцы на 0 с плюсом или на 1 с минусом.Шутка.Будет ассорти,приедет покажу,в прошлый раз как наш самосев,но выбрать можно было.Из под японцев годовички-кохаку и хи утсури  и буду своих кохаку и шовиков кое каких продавать двухлеток.

имир

Малазия 5-7 см.Японцы 15-20 см.

FaustTopic starter

Цитата: имир от 11 мая 2016, 21:20:42
Через пару недель будут недорогие и дорогие годовички,разгребу немного то что за зиму накопилось.
недорогих бы на пробу))штук 8
к Александровым кометам)))Кстати тьфу тьфу полет нормальный с 2 мая   рыбс активный и нимфея новые листья выпустила!

имир

У меня когда будут выставлю.У Сергея в дискус 63 должны тоже прийти 15-16,правда не знаю по какой цене.

FaustTopic starter

#10
Цитата: имир от 12 мая 2016, 20:28:09
У меня когда будут выставлю.У Сергея в дискус 63 должны тоже прийти 15-16,правда не знаю по какой цене.
был я у него 11 числа..то что мне предложили это прошлогодние по 1500руб самый дешевый хвост. не больше 15см размером.что то уж слишком дорого для пробы то))
уж тогда кометы)))ну по 250-300руб я бы взял кои))
очень удивило что кои жить могут до 100лет!!вот это я понимаю ..взял питомца и на всю жизнь))
Комета до 15!

имир

Карп кои вообще не дешевое хобби,впрочем как и прудовое оборудование,да и сам пруд.Или брать малька осенью из самосева,у кого много выжило после спонтанного нереста.Я когда заболел этим делом,выбирал из ассорти 200-300 штук малазийцев пару тройку штук,пока не увидел взрослого японца вживую.Понял,что столько времени потерял,зато набрался какого никакого опыта.

Alexander

Продаю все свое карповое хозяйство . Цены хорошие. Бонусы.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика