avatar_Сергей управа!!

Игольчатый кран camozzi

Автор Сергей управа!!, 15 мая 2016, 13:51:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!Topic starter

Может есть у кого лишний???


Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

samspec

Сергей управа!!, у меня теперь не спрашиваешь
а глянуть нужно
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: samspec от 15 мая 2016, 15:37:51
Сергей управа!!, у меня теперь не спрашиваешь
а глянуть нужно
samspec,  я уверен что у тебя есть.. {hohot} {hohot}
Поищи в закромах!! {frends}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

YaAD


Сергей управа!!Topic starter

Цитата: YaAD от 05 июня 2016, 19:04:41
В камоци что нету?
Есть.. {hohot}
Чтобы глупый заказ не делать, решил спросить здесь... {hohot}
А у тебя есть??
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

YaAD

Я продал весь комплект)))
Если лень делать заказ и тут нет не у кого, рассмотри вариант капельницы из аптеки, мне нравится там ролик регулировки...

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: YaAD от 05 июня 2016, 20:05:23
Я продал весь комплект)))
Если лень делать заказ и тут нет не у кого, рассмотри вариант капельницы из аптеки, мне нравится там ролик регулировки...
YaAD,  а ты хоть знаешь зачем он мне нужен???
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

YaAD

Со2 или осмос, я думаю вариантов не много...

Lxx

Может я чего не понял- а чем заказ одного дросселя глупый?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Lxx от 05 июня 2016, 20:18:58
Может я чего не понял- а чем заказ одного дросселя глупый?
Lxx,  обычно комплектом заказывают, а здесь только одна позиция  {victory}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lxx

Если я зашел в магазин купить ТОЛЬКО селедки, то на меня не станут коситься типа "а ты что, водку не берешь???" Логично?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Ewgenii600

там доставку посчитают,при заказе одного клапана, рублей 350))
а,так да,можно хоть один фитинг заказать)
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Lxx

Ewgenii600, похоже я отстал от жизни, раньше доставка у них бесплатная была.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

левша

не видел тему.
Есть в наличии новый RFO 382 1/8, без фитингов 600р. хачу.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Ewgenii600

доставка бесплатная после какой то суммы( не помню цифру)
а, клапан с фитингами не тянет на бесплатную)
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

lemchura

Цитата: Ewgenii600 от 06 июня 2016, 00:21:55доставка бесплатная после какой то суммы( не помню цифру)
а, клапан с фитингами не тянет на бесплатную)
доставка бесплатная никогда не была, просто она включена в стоимость продукции и вы ее не видите. Минимально 386руб, дальше - зависит от веса.

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: левша от 06 июня 2016, 00:16:56
не видел тему.
Есть в наличии новый RFO 382 1/8, без фитингов 600р. хачу.
левша,  бронь!!
Заберу!! {frends}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Куплен!!!
левша,  СПАСИБО!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика