Нужна культура Аулафоруса

Автор ПавелПавел, 03 мая 2016, 13:30:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ПавелПавелTopic starter

Здравствуйте! Я из города Кемерова, мне нужна культура Аулафоруса! А ещё нужна коловратка Если кому не трудно или кто поближе живёт готов связаться через скайп (Павел999) Отзовитесь пожалуйста. Очень много малька а живой корм в зоомагазинах исчез (( т.к. весна , уровень речек поднялся!

ПавелПавелTopic starter

Цитата: ПавелПавел от 03 мая 2016, 13:30:41
Здравствуйте! Я из Кемеровской Области. Города Кемерова, мне нужна культура Аулафоруса! А ещё нужна коловратка Если кому не трудно или кто поближе живёт готов связаться через скайп (Павел999) Отзовитесь пожалуйста. Очень много малька а живой корм в зоомагазинах исчез (( т.к. весна , уровень речек поднялся!

YaAD

А за пылью сходить некуда? Может есть где?

ПавелПавелTopic starter

Цитата: ПавелПавел от 03 мая 2016, 13:30:41
Я сегодня тока зарегистрировался тут. Так что я тут новенький Всем привет))) Здравствуйте! Я из города Кемерова, мне нужна культура Аулафоруса! А ещё нужна коловратка Если кому не трудно или кто поближе живёт готов связаться через скайп (Павел999) Отзовитесь пожалуйста. Очень много малька а живой корм в зоомагазинах исчез (( т.к. весна , уровень речек поднялся!

ПавелПавелTopic starter


ПавелПавелTopic starter

Да и боюсь какую нибудь заразу подхватить

YaAD

Артемии тоже нет в магазинах? Яйца Артемии то должны быть в магазинах?

ПавелПавелTopic starter

Что вы меня вопроссами пичкаете? У вас есть аулофорус или нет?

Бродяжник

#8
ПавелПавел, Да у многих в Самаре есть.
Ищите оказию отправим.

Только маль за это время может отойти, за то и говорят.

YaAD

Все верно, как задали вопрос так итвечаем, если цель змейка ищите пути доставки,если поднять маля то ищите яйца артемии...

ПавелПавелTopic starter


ПавелПавелTopic starter

В том то и проблема что нет у меня никого((( А по почте не доедет или транспортной компанией?

ПавелПавелTopic starter

Или как нибудь через транспортную компанию! Я скайп написал , надеюсь договоримся

YaAD

Тоесть вы хотите чтоб за вас кто-то нашёл транспортную, узнал расценки и отправил вам, чтоб вам осталось только получить змейку и радоваться жизни?)
Объясняю как это делается, Гугл, транспортные компании Самары, звоним, потом говорим куда передать змейку, ждём кто откликнется...

ПавелПавелTopic starter

У тебя есть аулофорус да или нет?

YaAD


ПавелПавелTopic starter

Ты сам его брал или культуру дали?

YaAD


Искатель

Цитата: ПавелПавел от 03 мая 2016, 17:03:30
В том то и проблема что нет у меня никого((( А по почте не доедет или транспортной компанией?
Транспортной компанией можно отправить, опыт отправки есть. Если не найдёте никого поближе - напишите мне в личку, или на почту Aquasbor@bk.ru , или звоните: +79111978936 - отправлю из Ленинградской области. 
P.S. Скайп не предлагать.

Andrey

#19
ПавелПавел, http://vk.com/aqua_orel
Цитата:
Уже были отправлены:
1) живой корм аулофорус в город Северск (Томская область), в город
Может ближе?

ПавелПавелTopic starter

Я вам пишу в контакте вы почему то молчите((

ПавелПавелTopic starter

Я в Городе Кемерово живу

Упатыч

Цитата: ПавелПавел от 05 мая 2016, 18:03:46
Я в Городе Кемерово живу

ПавелПавел, это крик души. Отправлю транспортной компанией из Самары. Но не очень быстро получится. Как будет свободное время от РАБОТЫ, после праздников. Контакты давай.

ПавелПавелTopic starter

Я же скайп указал Павел999

YaAD

Цитата: ПавелПавел от 06 мая 2016, 11:49:43
Я же скайп указал Павел999
Выслал на скайп аулофоруса)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика