Автор Тема: Поиск по сайту как работал не адекватно, так и продолжает...  (Прочитано 338 раз)

Оффлайн fiks8888Автор темы

• Коренной житель форума
  • Уважение: +70
Может я не умею пользоваться форумом, НО! Списались с Александр_К по поводу травки. Тема http://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=14874.msg286439#msg286439
Теперь, я набираю в поиске "наверно(е) постригусь - результатов ноль. Это так и должно быть?
 Мне кажется дословно и побуквенно название темы в поиске, тем более наших форумчан, которые любят(или по другому не учили в школе) писать не грамотно это круто? Ни кто не запомнит. Так нельзя искать... Ни кого не хотел обидеть. Но дословный поиск это что то...
« Последнее редактирование: 18 Май 2016, 16:04:47 от fiks8888 »
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

Оффлайн digger

• Аэрофлот
  • Коренной житель форума
  • Могу копать...
  • Уважение: +219
    • Мои альбомы
Встроенный поиск работает вполне адекватно своим возможностям и про морфологию он ничего не знает. Странно требовать от него возможностей Яндекса. И в поиске есть вариант искать через Google, для таких случаев.

Оффлайн fiks8888Автор темы

• Коренной житель форума
  • Уважение: +70
Встроенный поиск работает вполне адекватно своим возможностям и про морфологию он ничего не знает. Странно требовать от него возможностей Яндекса. И в поиске есть вариант искать через Google, для таких случаев.
Ну да ну да... Всё как и должно быть...  Странно требовать...
« Последнее редактирование: 18 Май 2016, 17:55:02 от fiks8888 »
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

Оффлайн Anechkaya

• Администратор
  • Легенда форума
  • Уважение: +1923
fiks8888, просто в окошке надо выбрать поиск в разделе или по форуму, прекрасно находит по названию - наверно постригусь
« Последнее редактирование: 18 Май 2016, 22:19:08 от Anechkaya »