Кого поразводить?!

Автор Никирина, 18 мая 2016, 21:43:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НикиринаTopic starter

Цитата: Алексей1962 от 18 мая 2016, 21:21:05
Свято место пусто не бывает  {oskal}
с послезавтрашнего  дня открываем новый сезон ... должны подвезти мальков австралийских раков . Покой нам только снится  {oskal}
Алексей1962, может петушками заполоните? а то у Anechkaya - нарасхват они!!! Эх, супердельты такие красивые  {angelok}, а взять-негде!!

Алексей1962

Никирина, не хочу Анечке составить конкуренцию . Я в свое время уже разводил их , цены тогда упали на птичке с 90р за штуку ... до 45р .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

НикиринаTopic starter

Цитата: Алексей1962 от 18 мая 2016, 21:48:05
Я в свое время уже разводил их
на это и надеюсь. Anechkaya не привозила супердельту (пока еще не привозила). может и правда не выгодное это дело!? Будем искать {voyuyu}

YaAD

Цитата: Никирина от 18 мая 2016, 21:43:14
Алексей1962, может петушками заполоните? а то у Anechkaya - нарасхват они!!! Эх, супердельты такие красивые  {angelok}, а взять-негде!!
Подождите, вчера только отнерестил супердельту мультика)))

НикиринаTopic starter

Цитата: YaAD от 18 мая 2016, 21:56:43
Подождите, вчера только отнерестил супердельту мультика)))
ого, а родителей фото в какой нибудь теме можно посмотреть???!!!!! {vauu}

YaAD

Цитата: Никирина от 18 мая 2016, 22:00:06
ого, а родителей фото в какой нибудь теме можно посмотреть???!!!!! {vauu}
Пока все в порядок не приведу никаких фото не буду делать, производителей 7 пар, все разные, дельта, супер дельта, Камбодже , корон нет и вуалевый самец какой то стремный....

PS

Никирина,

Да заберите у меня петушков. Там и супердельты должны быть и полулунные. Месяцев пять возраст.

YaAD

Цитата: PS от 18 мая 2016, 23:07:22
Никирина,

Да заберите у меня петушков. Там и супердельты должны быть и полулунные. Месяцев пять возраст.
А фото можно?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика