avatar_имир

Карп кои

Автор имир, 21 мая 2016, 21:21:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

имирTopic starter


Alexander


Faust

Имир насчет карпа еще актуальна тема?я бы взял 4 х...

имирTopic starter

Всегда.Есть карп,приезжай выберешь.

Tin

имир,  они внебольшом пруду не смогут зимовать? Глубина 160

имирTopic starter

В нашем регионе глубина промерзания 1.3 метра,так что весь не промерзнет.Вопрос в том,что надо незамерзающую  лунку делать,чтобы обогащать воду кислородом иначе будет замор.

Alexander

Ну и как бы самое главное рыба расти не будет в этот период. Есть определенный риск что рыба может уйти в зиму не подготовленной. Желательно по осени пруд помыть и убрать растительность чтоб исключить процесс разложения водорослей.

имирTopic starter

Совершенно верно.Рыба должна в зимовку уходить нагулянная,она весь зимний период будет расходовать эти запасы.Если не почистить пруд осенью от мусора- будет много сероводорода от гниения.

Faust

имир, можно в личку адресс или телефон?и когда удобно Вам чтобы я приехал?!

имирTopic starter


Alexander


Maximuzv

Есть на продажу карпики, цена?

имирTopic starter

Есть .Цена от 500 рублей до 500 евро.Все что хотите за Ваши деньги.

Сергей Николаевич

Цитата: имир от 14 июня 2016, 21:41:27
Есть .Цена от 500 рублей до 500 евро.Все что хотите за Ваши деньги.
И что есть кто у Вас по 500 евро покупает? Или цена просто такая...ПЯТЬСОТЕВРО

имирTopic starter

Вы будете удивлены,но дорогой рыбы на продажу осталось в этом сезоне мало.Сам удивляюсь.Что касается цены на хорошего японского карпа,не поленитесь посмотреть на просторах интернета стоимость чистого японца.Альтернатива малазия и тайвань,дешево и сердито.

имирTopic starter


samspec

Сергей Николаевич, как же ты такое мог пропустить
про цены все давно уже знают, а ты нет
непорядок
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Сергей Николаевич

Цитата: samspec от 14 июня 2016, 22:14:45
Сергей Николаевич, как же ты такое мог пропустить
про цены все давно уже знают, а ты нет
непорядок
не нужно провоцировать на грубость.....меня предыдущий ответ полностью устроил.....

Alexander


Размер 60 см что такая рыба не стоит 500 евро.

Сергей Николаевич

Цитата: Alexander от 14 июня 2016, 22:19:43

Размер 60 см что такая рыба не стоит 500 евро.
Но цена же не только от размера зависит? Я так думаю от породы и потомства в дальнейшем.... {victory}

samspec

Сергей Николаевич, я тебе и не собирался грубить
если че звиняйте
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Alexander

Сергей Николаевич, много факторов влияет на цену.

имирTopic starter

Цена в первую очередь зависит от заводчика и от качества рыбы.Что включает в себя форму тела,качество кожи и пигмента,рисунка,породы и кучи других пибамбасов.В отличии от японцев малазийская рыба бывает красненькая желтенькая и так далее,с заранее не известным результатом,что из под нее вылезет.Одним словом всем тем,чем отличается например породистая собака от дворняги.

имирTopic starter

Например ту матцубу,что выставил Alexander, реально продать за 500 евро.Качественная форма тела,насыщенный цвет ,ровный,четкий рисунок,без изъянов,ровные плавники,ну и размер по возрасту хороший.

Alexander

Японцы за такую рыбу берут намного больше.  Только нужно учитывать ещё пересылку которая составляет от 200 и выше евро

🡱 🡳
Яндекс.Метрика