avatar_Blackcat630

Гуппи эндлеры тигры

Автор Blackcat630, 30 мая 2016, 01:37:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Blackcat630Topic starter

Периодически вижу обЪявления о продаже эндлеров тигров... По интернету информации маловато да и объявлений не много... Хочу создать аквас из красных рили, синих неончиков и эндлеров тигров (окрас очень понравился), подскажите это полноценный вид (я про гуппи тигров), если я создам видовой аквас из тигров, у меня будет потомство тигров или все же непонятно, что... вопрос актуален, т.к. если тигры не айс буду заводить голубых японских эндлеров...
Если подобная тема существует, прошу модераторов отнести ее куда надо. Последний две страницы ничего нет про это, дальше я не полез  {oskal}...

Антонов Сергей

Вот это объявление неверно видишь?
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=14512.0
Я у него брал японских голубых, все отлично

Graf

Blackcat630, Гуппи Эндлера "Тиры" - это полноценный вид Эндлеров. В потомстве проброс незначительный.

surick

Цитата: Blackcat630 от 30 мая 2016, 01:37:06
подскажите это полноценный вид (я про гуппи тигров)
Цитата: Graf от 30 мая 2016, 07:32:29
Blackcat630, Гуппи Эндлера "Тиры" - это полноценный вид Эндлеров. В потомстве проброс незначительный.
Господа аквариумисты, давайте писать грамотно  {es}
Речь идёт о Poecilia wingei - пецилия это род, вингей это вид, а то, что вы обсуждаете является породой {oskal}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Graf

surick, Да, Володя, именно так! Спасибо за поправку! Просто на язык так легло.

Blackcat630Topic starter

Спасибо за ответы всем, чуть позже запущу банку обязательно заведу себе. Понравились... :))

master

Есть у кого нибудь чистая линия в Самаре???

Ал-р

#7
Есть г. Иваново
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=712&t=517997

Nookie

Ал-р, Ох, какая не красивая и не уместная коммерческая ссылка....
master, напишите Владимиру Graf

Graf

Nookie, Он у меня уже спрашивал. Нет у меня на данном этапе.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика