Отдам скалярию в добрые руки и большой аквариум

Автор serg_samara, 31 мая 2016, 22:25:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serg_samaraTopic starter

Отдам скалярию черную вуалевую. Осталась без пары, да и изменившееся население за плавники дергает. Достаточно крупная (более 20 см). Взрослая. В большой аквариум.

Сергей Николаевич


Алексей1962

сергей николаевич, фото ваше должно быть . {yazyik}


Цитата: serg_samara от 31 мая 2016, 22:25:32В большой аквариум.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей Николаевич

Цитата: Алексей1962 от 31 мая 2016, 23:20:57Отдам скалярию в добрые руки и большой аквариум
Отдам скалярию в добрые руки и большой аквариум
Для слепых.....

Алексей1962

Сергей Николаевич, а для глухих : Отдам в добрые руки и большой аквариум -если есть и то , и это . (это условие )
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей Николаевич

Цитата: Алексей1962 от 31 мая 2016, 23:32:59
Сергей Николаевич, а для глухих : Отдам в добрые руки и большой аквариум -если есть и то , и это . (это условие )
Всё возможно...
Но хочется послушать топикстартера, а не топикФЛУДЕРА (ответ №2)

Dorofey

Цитата: Сергей Николаевич от 31 мая 2016, 23:29:40Отдам скалярию в добрые руки и большой аквариум
Для слепых.....
Зря вы про слепоту, ведь в сообщении прям и написано про большой аквариум, как об условии пристроя.

Сергей Николаевич

Цитата: Dorofey от 01 июня 2016, 00:13:14
Зря вы про слепоту, ведь в сообщении прям и написано про большой аквариум, как об условии пристроя.

Вы не внимательны.
Прочитайте ответ 5

serg_samaraTopic starter

Отдается только скалярия. Аквариум не отдается.

mixser


Алексей1962

Цитата: Сергей Николаевич от 31 мая 2016, 23:16:13
А аквариум какой отдаете? Фотоесть?
Сергей Николаевич,  сюрприз не состоялся  {yazyik}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

serg_samaraTopic starter


🡱 🡳
Яндекс.Метрика