Внешний фильтр Dophin CF800 у кого есть такой?

Автор koly163, 08 июня 2016, 00:26:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koly163Topic starter

Привет все, в интернет магазине нашел внешний фильтр Dophin CF800  (Для аквариума 80-250 литров - Три лотка)   





Кто нибудь пользовался такими внешниками?

левша

koly163, А ценник у него какой? По сути все канистры работают практически одинаково - прогон воды через субстраты. Различие лишь в удобстве эксплуатации, шумности, и ломкости. Иной раз неизвестные могут дать фору брендовым.
Судя по комплектации и внешнему виду свою функцию выполнять будет. Если ценник в районе брендовых моделей то лучше добавить и купить нормальный проверенный, если ценник половинный или около того, от брендовых моделей - можно этот попробовать.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

koly163Topic starter


koly163Topic starter

Может кто знает магазины, где можно купить внешник для аквариума до 150Л в пределах 5000 руб.

левша

#4
А нужен именно внешний? А то могу предложить из серии "барбус". Есть внутренние разных модификаций, а также SOBO навесной типа каскад и ТОП-системы WP-1880F и более мощнее. И цены  практически закупочные.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

koly163Topic starter

Цитата: левша от 08 июня 2016, 20:06:31
А нужен именно внешний? А то могу предложить из серии "барбус". Есть внутренние разных модификаций, а также SOBO навесной типа каскад и ТОП-системы WP-1880F и более мощнее. И цены  практически закупочные.

Да был у меня внешник, потом отдал.
Внутренний фильтр стоит Aquael, фильтр хороший, но вот практически каждую неделю мыть его нужно. Забиваеться очень быстро, внешник помню мыл максимум 1 раз в 6 месяцев.

От внешника всего 2 трубки в аквариуме, + можно CO2 подачу сделать и убрать лесенку.

Мне кажется, что внешний фильтр хорошо поддерживает баланс в аквариуме.


Аквариум закажу на 150Л в конце месяца, по этому не спеша ищу внешник, надеюсь что на авито кто выложит объявление.


🡱 🡳
Яндекс.Метрика