avatar_Doc63

Креветки Рилли Карбон.

Автор Doc63, 08 июня 2016, 09:53:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Doc63Topic starter

Продаю подростков 1 - 1,5 см 25 р хвостик.

Примерно такие




На этих фото их мамашка...
ее длина - взрослой креветки около 2,5 - 3 см.

Доставка в Самару обсуждаема... будет смысл, сам привезу, а 5 - 10 креветок отправлю с оказией за счет покупателя.

Lxx

Штучек 40 это как, со смыслом или без смысла?))
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Doc63Topic starter

Lxx, конечно без смысла, а вот если ты возьмешь у меня пузыречек росточков Рутге (как раньше) то смысл проклевывается  {oskal} я опять не уследил и здоровенный цветок у меня отцвел семена созрели и высыпались в акву...

Lxx

Не вижу препятствий) Но мне особо и не к спеху, как соберешься в наши края- главное предупреди.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Doc63Topic starter

Lxx, Хорошо. Я думаю в эти выходные, но если в деревню не поеду...
За тобой 40 тараканов и пузырек росточков?  {oskal}

Трикс

Присоединюсь на 20 хвостов, тоже не особо срочно.
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Doc63Topic starter


левша

ну и мне штук 20. Пиши(те) када буешь(те) на птичке постараюсь приехать. Но условие чтоб разность полов сублюдалась, ииииии суббота в приоритете.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Vofka

и мне б штучек 10 по случаю...

Сергей Николаевич


Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Persona

#11
если есть возможность отправки в Нижнекамск, то приобрел бы 20 шт + 5 шт скалярий из соседней темы ну и + может еще чего предложите на продажу(обсуждаемо в личке)
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Nookie


Doc63Topic starter

Чета я отвернулся не вовремя.  {oskal}

Постараюсь наловить всем кто заказал, но может и не всем хватит. Прошу прощения, если не хватит...
Я не ожидал к этим креветкам такого интереса, поэтому не знаю сколько их точно... правда живут они у меня в двух аквариумах, но сколько их там???
В пятницу наловлю-посчитаю и отпишусь кому поймал кому нет...
Так же в эту пятницу подтвержу или нет  {oskal} поездку в Самару.

Предварительно... планирую в Самару на Птичку в эту субботу (11 июнь) часам к 11 - 12...

Сергей Николаевич, в принципе это результат моего эксперимента по выделению вариетета в чистую линию... исходный материал был доставлен ко мне около года назад под именем  "Рили Карбон Блек" и "карбон Блю" они конечно не совсем такие как мой результат...  продаю я то что получилось... это скорее всего Рилли и скорее всего Карбон, но намешанный мной  {hohot}

Пока продажу закрою.


Doc63Topic starter

Провел сегодня перепись населения.
В одной банке наловил чуть больше 40 шт это Lxx


Во второй банке чуть больше 20шт это Трикс


У остальных, кому не хватило, прошу прощения...
я просто не подумал, что будет спрос поэтому и не подготовился... {pardon}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика