avatar_Капитан

andrei606477 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Автор Капитан, 03 июля 2016, 17:31:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

андрон

719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Pavel


Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Антонов Сергей

С днём рождения. Всего самого наилучшего

Doc63


Антон Васин


oleg_jashin

С днём рождения!!!
Удачи во всем!!!

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

kostya


Александр8488

Присоединяюсь. Андрей С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Lxx

Камрад, с днюхой! Чего пожелают- то пусть и сбудется, только чуть поскорее и маленько получше!
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

samspec

Поздравляю!
Всего наилучшего
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр с Управы

Поздравляю!!!   Всех благ тебе!!...

Atrix

С Днем рождения, коллега!!! Всех благ, успехов и кучу маленьких креветосов небесной красоты {NG}

OK

С Днём Рождения! Всего самого наилучшего!

YaAD

Андрюха всех благ тебе!

Gelung

С днем рождения!!
И всего наилучшего!!!

А.М.


Als


Дмитрий С.


Митрич

8 927 698 27 80

Graf

Андрей, поздравляю тебя с Днём рождения и от души желаю не знать в жизни крутых поворотов, пусть лучше впереди, до самого горизонта вьется светлая дорога, усеянная приятными сюрпризами, удачей и благополучием!

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика