avatar_Капитан

surick С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Автор Капитан, 04 июля 2016, 06:39:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С КРУГЛОЙ ДАТОЙ
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Антонов Сергей

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всего самого наилучшего, счастья и здоровья.

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Трикс

Успехов во всём, благополучия, оптимизма, крепкого здоровья!
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Митрич

8 927 698 27 80

kostya


А.М.


samspec

Дважды отличника с Днем рождения!
Здоровья, удачи, благополучия!!!
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

OK

С Днём Рождения! Всего самого наилучшего!

Als


Doc63


Lxx

Пусть жизнь будет такой, чтоб проживать ее было чем дальше, тем интереснее! С Днем!
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Дмитрий С.


Graf

Володя, прими искреннее поздравление с Днём рождения и большую пригоршню теплых пожеланий самой счастливой жизни, в которой радость, изобилие, доброе здоровье и удача сыплются вперемешку с любовью и хорошим настроением!

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

topspin

тел   8 960 825 0866  Сергей

Бродяжник

Два самых главных дня в жизни: день когда ты родился и день когда ты понял зачем.
Марк Твен. ;))
С Днём Рождения и Юбилеем !!!


Упатыч

С Днём рождения!!!



Но не забывай про бороду!!!

левша

8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Алексей1962

Володя , я кратко ... будь здоров и счастлив . А удача чтоб всегда шла рядом !!!
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Вячеслав


Tin

Владимир, с Днем Рождения!  Всех благ, счастья, удачи {holiday}


Atrix

Владимир, с Днем рождения!!! Успехов на нашем поприще, новых открытий и, конечно же, пополнения коллекции.  {NG}х

Антон Васин


🡱 🡳
Яндекс.Метрика