Неретины

Автор Lxx, 16 июля 2016, 20:04:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

В этот раз только "Зебры". Размер разный, но цена одна. Вот такая: 1- 9 шт по 120, 10- 20 шт по 110, 21 и более по 100.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

LxxTopic starter

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Danika24

А улитки ещё будут ?Билайна хочется )

Fasol

Зебровых неретин продаёте ещё?

LxxTopic starter

Как раз хотел обновить тему. В наличии зебры, рогатки.
Есть маленько тиломеланий и синие ампулярии.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей Николаевич

Ахренеть.... {good}
Цены для народа???

LxxTopic starter

Так заметался, что цены не написал))

Неретины 120р, тиломелании 150, ампулярии 100р.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Алексей1962

Сперва я прочитал как -"так замотался" , прочитав второй раз получилось -"так заметался".
Lxx, Уточни пожалуйста как правильно читать.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей Николаевич

Цитата: Алексей1962 от 09 октября 2016, 16:07:48
Сперва я прочитал как -"так замотался" , прочитав второй раз получилось -"так заметался".
Lxx, Уточни пожалуйста как правильно читать.
А смысл.........................?

Алексей1962

Сергей Николаевич, к Вам другие вопросы будут ? Помнишь одного человека по нику Кокон ? За что Вы его тогда подвели на бан. Не за корень ли того слова , что Вы здесь употребили?
И второе , как бывшему модератору , можно ли обсуждать цены в продажных темах?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей Николаевич

Цитата: Алексей1962 от 09 октября 2016, 19:23:30
Сергей Николаевич, к Вам другие вопросы будут ? Помнишь одного человека по нику Кокон ? За что Вы его тогда подвели на бан. Не за корень ли того слова , что Вы здесь употребили?
И второе , как бывшему модератору , можно ли обсуждать цены в продажных темах?
Нда.....Прям лыжи на асфальте....

Алексей1962

Сергей Николаевич, даже бывшим царям не дозволено хамить. {ayai}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Danika24

Срадио забрала своих улитусов довольна 😀Огромное спасибо что услышал блондинку и привез таки мне цветных ампулярий 😙

LxxTopic starter

Сергей Николаевич, Алексей1962, как топикстартер и как модератор: брейк!
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика