avatar_Persona

Лимия чернополосая

Автор Persona, 27 июля 2016, 12:57:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PersonaTopic starter

Лимия чернополосая 3 - 3,5 см 60 руб/шт
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Антонов Сергей

#1
Самки и самцы есть? Отправка автобусом?

PersonaTopic starter

Цитата: Антонов Сергей от 27 июля 2016, 13:13:36
Самки и самцы есть? Отправка автобусом?
прошу прошения за неполную информацию! да есть и самки и самцы(общее колличесвтво что то около 40 хвостов), отправка автобусом
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Антонов Сергей

#3
Хорошо. Мне 4 пары нужно, может пять. Может ещё кто подтянется? Я в середине сентября собираюсь в Набережные челны на выходных, так что если никого больше не будет (или все потерпят) до сентября, то заеду, сам заберу. Доставка бесплатной будет.
Я правильно понял, рыба в Нижнекамске?

PersonaTopic starter

Цитата: Антонов Сергей от 27 июля 2016, 14:28:53
Хорошо. Мне 4 пары нужно, может пять. Может ещё кто подтянется? Я в середине сентября собираюсь в Набережные челны на выходных, так что если никого больше не будет (или все потерпят) до сентября, то заеду, сам заберу. Доставка бесплатной будет.
Я правильно понял, рыба в Нижнекамске?
ок 8-10 шт бронь за вами, может быть кто еще надумает. Рыба находится в Нижнекамске
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

sergiius

Возьму три пары,готов подождать .

PersonaTopic starter

Цитата: sergiius от 28 июля 2016, 21:59:05
Возьму три пары,готов подождать .
принято
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Samara203

Возьму 2 пары, могу подаждать

PersonaTopic starter

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Антонов Сергей

#9
Уезжаю 16.09.16 (следующая пятница) в Набережные Челны, в воскресенье 18.09.16 назад. По пути назад, заеду в Нижнекамск за рыбками. Так что кто решил брать рыбок, давайте денег.

Samara203

В воскресение могу встретится и передать.

Антонов Сергей

#11
Цитата: Samara203 от 07 сентября 2016, 15:11:50
В воскресение могу встретится и передать.
Время еще есть подумать и решить. Samara203 телефон в личке на всякий случай

PersonaTopic starter

Итак господа желающие, день X уже совсем рядом, в связи с этим прошу подтвердить актуальность своих желаний!
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Упатыч

Антонов Сергей,  а как тебе денег передать?

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Алексей1962, боюсь там комиссионные будут большими.

Антонов Сергей

#16
Упатыч номер своей карты скинул в личку. Наверно можно и Persona скинуть деньги

Samara203

Подтверждаю, беру 2 пары

Упатыч

Persona, если ещё осталась рыба, то возьму ПЯТЬ самок и ДВА самца.

sergiius

Возьму три пары,подтверждаю. Куда деньги перегнать?

Антонов Сергей

sergiius, контакты скинул в личку.
Итак, подведем предварительные итоги. Составил небольшую табличку

В Нижнекамске буду в понедельник рано утром, так что жду перевода денег до воскресенья или скидывайте Persona, мне только сообщите об этом.

PersonaTopic starter

Цитата: Упатыч от 15 сентября 2016, 20:19:48
Persona, если ещё осталась рыба, то возьму ПЯТЬ самок и ДВА самца.
данное количество имеется, бронь за вами
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

PersonaTopic starter

Цитата: Антонов Сергей от 16 сентября 2016, 12:16:09
sergiius, контакты скинул в личку.
Итак, подведем предварительные итоги. Составил небольшую табличку

В Нижнекамске буду в понедельник рано утром, так что жду перевода денег до воскресенья или скидывайте Persona, мне только сообщите об этом.
Данное количество рыб в резерве!
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

PersonaTopic starter

Кому еще нужны лимии? в остатках на продажу 5 самцов и 10 самок {v_banke} {v_banke} {v_banke}
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Антонов Сергей

Упатыч, sergiius, деньги от Вас получил. На телефон не мог ответить, очень занят был

🡱 🡳
Яндекс.Метрика