Ульяновский аквариум 150 литров есть обладатели?

Автор koly163, 04 августа 2016, 10:10:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koly163Topic starter

Привет всем.
Есть ли у кого аквариум 150 литров Ульяновского производства прямоугольной формы?
Решил купить себе сегодня аквариум на 150Л размером 840Х350Х500 стекло 6ММ, не тонковато ли стекло для такого объема?

Был печальный опыт с ульяновским аквариумом 100Л, там переднее стекло по потихоньку начинало отходить.

Поделитесь отзывами обладатели банками на 150Л

Lxx

Таких нет, есть десяток 250-к ульяновских из 6 мм. 9 в эксплуатации уже год у меня + неизвестно сколько раньше. 1 лопнул шов, до меня, не в курсе при каких обстоятельствах.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Sergio

Ульяновский 320 л  стоит, третий год пошел нареканий нет

koly163Topic starter

Спасибо за ответы.

При покупки аквариума главное на что обратить?

Капитан

Цитата: koly163 от 04 августа 2016, 15:36:23При покупки аквариума главное на что обратить?
на гарантию {oskal}
На целость швов, отсутсвия трещен и сколов
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Алексей К.

Главное при покупке аквариума, обратить внимание на аквариум. {oskal} Внимательно осмотрите все стекла на наличие (точнее отсутствие) сколов, трещин, глубоких царапин. Осмотрите швы.

VladSokolov

"обладал" таким аквариумом много лет - норм. Ничего не отклеилось, а сейчас второй хозяин "обладает" :)

koly163Topic starter

Цитата: VladSokolov от 04 августа 2016, 17:18:41"обладал" таким аквариумом много лет - норм. Ничего не отклеилось, а сейчас второй хозяин "обладает" :)

Спасибо.

Сейчас убрал аквариум 60Л, заметил на тумбе не большой бугорок, размером не больше 1 см.
Что посоветуете подложить под аквариум?

Упатыч

Пространство имеет четыре измерения. Ладно, время не будем брать во внимание. 1 см в какую сторону? В высоту?

Святос

Цитата: koly163 от 04 августа 2016, 18:12:49заметил на тумбе не большой бугорок, размером не больше 1 см
{8)} {8)} {8)} это огромный бугор!!!
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Алексей1962

Цитата: koly163 от 04 августа 2016, 18:12:49заметил на тумбе не большой бугорок, размером не больше 1 см.

э э э ... может этот бугор кирпичом керамическим прикрыть  {neznayu}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

koly163Topic starter


OK

Сровнять его, шкуркой например. Линолеум на подложку. Всё.

koly163Topic starter

Цитата: OK от 04 августа 2016, 23:10:21Сровнять его, шкуркой например. Линолеум на подложку. Всё.

спасибо за подсказку!

Сергей управа!!

Цитата: OK от 04 августа 2016, 23:10:21
Сровнять его, шкуркой например. Линолеум на подложку. Всё.
Лучше туристический коврик...
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

koly163Topic starter

Немного за шкурил, ровнее стало.
А вот такая Подложка под паркет и ламинат подойдет? leroymerlin осталось метра 3-4.

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!

Цитата: Lxx от 05 августа 2016, 18:45:23
Пойдет.
Lxx,  нет не пойдёт!!! Через пол года там будет труха!!
( пройдено!!) лучше туристический коврик,...
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

koly163Topic starter

Цитата: Сергей управа!! от 05 августа 2016, 18:57:57нет не пойдёт!!! Через пол года там будет труха!!

А я хочу сначала коврик этот, а на него клеенку.

Lxx

Сергей управа!!, давай- ка прикинем. Это подложка под пол- она держит даже динамические нагрузки, по ней ХОДЯТ. И у меня на ней стоит не 1- 2, а куча банок- нареканий нет. Если тебе лично однажды попалась какая-то левая- не перекладывай с больной головы на здоровую.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!

Lxx,  я не против!!
Тоже самое могу сказать про коврик..
Каждый хвалит своё болото!!! {hohot}
Мне коврики нравятся!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lxx

Я не говорю, что коврик плох. Он вообще супер. Но если подложка для ламината в наличии- я бы не стал париться.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!

Был опыт с подложкой под ламинат.. Максимум пол года и сгнила!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

YaAD

От переизбытка синтепона в моем доме использую его в качестве подложки

🡱 🡳
Яндекс.Метрика