avatar_toleman

Поездка в Ширяево

Автор toleman, 04 августа 2016, 21:01:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tolemanTopic starter

Вечер добрый.
Хотим съездить в Ширяево на 4-5 дней. Основной вопрос по жилью. По телефонам что на сайтах, дозвонится невозможно. Расскажите как там вообще обстановка с этим? Может где-то есть в интернете ресурс где жилье сдают собственники. Или у кого этим занимаются знакомые, родственники. Был бы очень благодарен :)
ЗЫ. Или есть  что-то другое поблизости

Dimetra

Мы останавливались в палатке на 2 дня, бюджетное жилье в сезон, думаю, снять проблематично.Место отдыха популярное. Есть там гостиница +7 (939)­ 701-45-50. Как я бы попробовала,если бы была необходимость выйти на людей, сдающих жилье. Попробовала бы позвонить в музей Репина, там милые люди работают и у них поинтересовалась кто может сдавать жилье.Тел музея с сайта 8 (848 62) 68-257, 68-176 , с другого сайта 89608413409, 89276500980. Что-нибудь, да сработает.

tolemanTopic starter

Про музей интересно, спасибо. Звонил по объявлениям на авито, мне сказали что найти дом не проблема. Так что поедем наудачу. Тем более, палатки с собой будут

lemchura

89053061909 Алексей. Останавливались у них весной. Без особых изысков, нормальное вроде жилье.

Владимир 63


🡱 🡳
Яндекс.Метрика