avatar_Толян

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Автор Толян, 04 августа 2016, 22:06:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТолянTopic starter

У меня очень серьёзные проблемы  , купил в магазине золотую рыбку телескоп ( она была с манкой в магазине ) и через 3 дня она пропала , обшарил весь аквариум , но ничего не нашёл . Но спустя неделю я обнаружил пропажу второй рыбки , и решил полностью перебрать каждую вещь в аквариуме , в итоге я обнаружил торчащий хвост из ракушки вытряхнул рыбку одну , она слава богу здарова , но вот вторая , сидела там целую неделю и пока она пыталась выбраться повредила брюшко и глаз , и сейчас кое-как плавает на боку  ,это возможно вылечить??


OK

Ракушку сначала выброси! Мне кажется это первая реакция любого человека. А телескоп скорее всего выживет. Вот вид у него будет плачевный. Глаз ему не вернёшь. Не мучай животинку- в  морозилку и т.д.

ТолянTopic starter

OK, Уже выкинул нафиг от греха подальше . Думаете  в морозилку положить чтобы не мучалась?

Юрьевич

Цитата: Толян от 05 августа 2016, 00:14:01
OK,  Думаете  в морозилку положить чтобы не мучалась?
Я бы взял рыбку в руку и с размаху об пол. Очень быстрая эвтаназия и рыбка не мучается.

Сергей управа!!

Цитата: Толян от 04 августа 2016, 22:06:23купил в магазине золотую рыбку телескоп ( она была с манкой в магазине )
Зачем изначально больную рыбу брать???
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

ТолянTopic starter

Сергей управа!!, Я манку тока дома заметил , там через пакет не видно.
Юрьевич, Она сейчас вроде нормально плавает и кушает

YaAD

В будущем просто надо быть внимательнее, а лучше как уже не раз говорилось брать рыбу в проверенных источниках...

ТолянTopic starter

YaAD, В самаре не было возможности поехать :( А так я знаю

skalayriy

золотые рыбки у меня есть без манки и пшенки))). надо заходи.

ТолянTopic starter

skalayriy, Блин , вот раньше бы сказал :))))) Если всё таки умрёт рыбка , то зайду

🡱 🡳
Яндекс.Метрика