Куплю зеленую нимфею и нимфею дварф.

Автор serg_samara, 01 сентября 2016, 16:57:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serg_samaraTopic starter

Куплю зеленую нимфею и нимфею дварф.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Ewgenii600

Сергей управа!!, и зелёная и дварф?
дварф есть у меня, а зелёной нет)
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Сергей управа!!

Цитата: Ewgenii600 от 01 сентября 2016, 19:36:06
Сергей управа!!, и зелёная и дварф?
дварф есть у меня, а зелёной нет)
Ewgenii600,  неее !! Дварф нету!!!
Кстати!!! Тоже взял бы!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Ewgenii600

Сергей управа!!, ты заходи если чё))))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Lxx

Сергей управа!!, Серег, будешь у нас на Колыме- захвати детку зеленой. Можно мелкую.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!

Цитата: Ewgenii600 от 01 сентября 2016, 19:44:11
Сергей управа!!, ты заходи если чё))))
Ewgenii600,  мож по старому плану на зубчаге??
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!

Цитата: Lxx от 01 сентября 2016, 19:47:38
Сергей управа!!, Серег, будешь у нас на Колыме- захвати детку зеленой. Можно мелкую.
Lxx,  ок!!! {frends}
Если Ewgenii600,  завтра поедет на зубчагу, могу ему передать...
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Ewgenii600

Сергей управа!!, не, пока у меня отпуск)) дней через 10 буду в ту сторону)Сергей управа!!,
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика