avatar_Константин

Листья катаппа и аквариум

Автор Константин, 05 сентября 2016, 21:54:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КонстантинTopic starter

Поменяю листья катаппа примерно 130-150 штук. Большой черный мешок.
А так же аквариум  25х18х25. Состояние отличное. Передние углы закруглённые, то есть из 1 куска стелка.
Фотки постораюсь завтра сделать.
Обмен на микрарасбор галактик, расбор клинопятнистых, мелкие анубисы и красивые папоротники.
Пишите или сюда или в личку.

YaAD


КонстантинTopic starter

Миндаль растущий в индонезии, его креветки за все свои конечности уплетают. И еще для воды полезен.

YaAD


КонстантинTopic starter


YaAD

Могу пару петухов дать, недавно отнерестил)))
Из перечисленного ничего нет к сожалению :-(

КонстантинTopic starter


Lxx

Папоротники маленько есть, разновидностей 25. По какому курсу меняем на листья?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

КонстантинTopic starter

Курс какой укажешь. Мне много и не надо, 2 вида красивых каких нибудь, среднего размера.

Lxx

Среднего- это сколько в сантиметрах?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

КонстантинTopic starter

Ну чтобы когда вырастет не больше 20-25 см в высоту был. И хорошо вширь рос, если так выразится можно.

Lxx

Примерно идея понятна. В идеале на Птичке- я притащу больше двух, можно будет выбрать.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

КонстантинTopic starter

Смогу только через выходные.

Lxx

Хорошо, только тогда попрошу мне напомнить.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

КонстантинTopic starter


YaAD


КонстантинTopic starter

Так 10ток же могу подогнать, за просто так. Вроде это повыше было))))

Алексей1962

Цитата: YaAD от 05 сентября 2016, 22:54:10
Леха, поделишься?
YaAD, Если поделится ... и на меня бери  {smushenie} я раков хочу покормить .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

YaAD

Просмотрел))) возьму на пробу с удовольствием )))

YaAD

Цитата: Алексей1962 от 05 сентября 2016, 22:57:25
YaAD, Если поделится ... и на меня бери  {smushenie} я раков хочу покормить .
Ок

Lxx

Кстати, анубиасы тоже есть. Может не 25, но выбор ничего так, душевный.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

YaAD


КонстантинTopic starter

Вон уже 1 человек стал обладателем) На выходные постараюсь на птичку привезти. Или в личку пишите.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика