avatar_Rom@ntic

Подскажите что за рыбки.

Автор Rom@ntic, 14 сентября 2016, 13:32:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rom@nticTopic starter

Подскажите пожалуйсто народ, что за красные рыбки у меня в аквариуме.  Знакомый отдал сказал что самки Меченосца, а другой знакомый говорит что это самки Пецилии. Какого же им самца подсаживать?!?! за качество фото извинияюсь, просто рыбки не хотят фотогафироваться вообще фиг в кадр поймаеш.





Вячеслав


Ewgenii600

мне больше мелких мечей напоминают, возможно даже не самок...
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Rom@nticTopic starter

Вот и мне не понятно, на разных сайтах смотрел фотки и тех и этих - похожи на оба вида.

Чапай

Молодь меченосца  "вуалевого"  ("флагового") .
По полу рано говорить.
Кого подсаживать в дальнейшем, по большому счёту, на Ваше усмотрение.
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-то ободрать (М.Е. Салтыков-Щедрин)

Skandal

Мечи вообще странная рыба им если надо будет они сами себе самца организуют)))

malitim

Можно я тут тоже чуточку присоединюсь к вопросу, чтобы не плодить похожие темы? Появилась у меня тут случайно парочка (отдали из оооочень плохих условий). Сначала обе рыбки были вообще непонятно какого цвета - блеклые, мутные, нездорового цвета вообще. А теперь вот прокрасились и стали глаз радовать. Только вот никак не пойму КТО это?

Atrix


malitim

Спасибо большое за подсказку. Красивые рыбешки, мне нравятся. Пошла про них читать. А у нас в Самаре есть еще такие? уж больно они мне симпатичны :)

amu2000

Видел на птичке неделю назад.
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

🡱 🡳
Яндекс.Метрика