Внешник Tetra 1200 на запчасти.

Автор Miraj, 24 сентября 2016, 11:17:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MirajTopic starter

Продам целиком или по запчастям внешний фильтр Tetra 1200. Неисправность: разрушение корпуса в месте посадки головы. Думаю 3000 руб. будет в самый раз. Или куплю корпус.
Здесь цены на новые запчасти: http://akvionika.ru/shop/CID_241_1_tetra_-_zapchasti_dlya_vneshnih_filtrov.html

Алексей1962

Miraj, если еще не выбросили , приму в дар.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Skandal

Могу свой предложить исправный за 5000. Там всё рабочее и герметичное.

Алексей1962

Skandal, спасибо Дима за предложение. Я их новые покупал за три , но правда два года назад. Думаю и твой не моложе.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Skandal

Да я не тебе предлагаю а Miraj,
Чтоб свой починил. А моему гораздо больше чем три года один ротор уже до дыр стёрся вместе с керамической осью))))

ya7sergey

Цитата: Skandal от 17 октября 2016, 21:16:46
Да я не тебе предлагаю а Miraj,
А моему гораздо больше чем три года один ротор уже до дыр стёрся вместе с керамической осью))))
Бизнес по-русски: купить ХЗ когда за недорого и явно дешевле 3-х, истереть до дыр, и продать за 5.
Я фигею дорогие товарищи....

Толян

Miraj, Я свой рабочий , он только протекал , но прокладку можно поменять и всё... продавал за 1500))))

Skandal

Ротор новый заказыал вместе с осью. Он абсолютно новый. И не стоили они тагда 3 тыс.

MirajTopic starter

#8
Цитата: Толян от 20 октября 2016, 17:28:11
Miraj, Я свой рабочий , он только протекал , но прокладку можно поменять и всё... продавал за 1500))))
Когда это было?


Брал я его в районе 4500руб, сейчас он стоит в районе 10000руб.

Я исходил из цен на запчасти на указанном мною сайте: Для новых, Крышка с двигателем 4714руб, блок кранов 1369руб., итого: 6083руб., я предлагаю  за цену в половину и корзины бонусом.

В принципе, цели "навариться" нет, есть другие источники доходов.
Вопрос о подарить: подарил бы кому нибудь малоимущему или тому, кто будет использовать мое имущество в благотворительных целях, а так как таких не наблюдаю, то прихожу к выводу, что люди просящие подарить, хотят "навариться" за счет меня, что не приятно осознавать.
Отдать просто бескорыстно, тоже дело благое, но, к сожалению, на этом форуме бескорыстно мне никто ни чего не сделал, для большинства это бизнес, а следовательно и мне не хочется делать что-то бескорыстно.
По этому дальнейшие обсуждения на тему: "я в свое время за 5 копеек отдавал" думаю продолжать не стоит.
Голова исправная (как писал, возможно потребуется замена резинок (общая стоимость рублей 50), ось импеллера не стертая, цена не железная, готов обсудить конкретные предложения

А пока цена 2500руб.

MirajTopic starter

#9
Случайно дублировал сообщение, не могу удалить, прошу модератора сделать это.

Алексей1962

Цитата: Miraj от 21 октября 2016, 09:43:24Отдать просто бескорыстно, тоже дело благое, но, к сожалению, на этом форуме бескорыстно мне никто ни чего не сделал, для большинства это бизнес, а следовательно и мне не хочется делать что-то бескорыстно.
Miraj, Если хочешь изменнить мир -начни с себя .
Так то я уже давно перешел на безденежные отношения со многими форумчанами-Баш на баш . Намного выгоднее в итоге оказывается . {smushenie}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

 {neznayu}
Цитата: Алексей1962 от 21 октября 2016, 11:31:06безденежные отношения со многими форумчанами-Баш на баш
Какой бы тебе баш предложить, что бы получить другой баш? {neznayu}....

Alexander

Я-Александр, бассейн ему нужен бассейн. Алексей1962, правильного говорю

Алексей1962

Alexander, бассейны смогу принять теперь только летом  {oskal}
На днях буду наливать два ... и все ... места больше нет !!!
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика