avatar_OK

Сорокопятка

Автор OK, 01 октября 2016, 23:36:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OKTopic starter

Еще один мой аквариум. 45л 30х30х50













sansa

Обалденно! Высокий, наполнение хорошее, снято красиво.
ЗЫ.А что на обоях блестит?

OKTopic starter

sansa, Спасибо! Аквариум на кухне как светильник, поэтому делал высокий. На стенах флоковое покрытие, напылением на стену. В структуре есть частицы блестящие. Разным цветом отливают при падении света.

Вячеслав

Можно подробнее про светильник для данного аквариума???

Ильфат

Респект!
Хорошее решение. {good}

OKTopic starter

Вячеслав, Светильник завтра могу сфотографировать. Ничего особенного. Корпус из ДСП, 2е сберегайки 2700 и 4200К по 15Вт (или 13). Вкл. раздельно по таймерам. Зеркало вклеено на отражение.

sansa

Цитата: OK от 02 октября 2016, 00:25:16Ничего особенного.
Думаю, больше всего интересуют "лапки" крепления. Или же все телеком.

OKTopic starter

Если про ножки, то это держатели для стеклянных полок. Светильник свободно на них перемещается как по рельсам.

Упатыч

Долго ты его скрывал!

OKTopic starter

Упатыч, Чесслово не скрывал. Так получилось. 2 года ему, с хвостиком. ;))

Алексей1962

На кухне зеленные трубки и шланги хорошо смотрелись бы . Прозрачные аппетит могут испортить.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

OKTopic starter

Алексей1962, "Я понял это намёк........."

Алексей1962

OK, не нашел к чему придраться , вот и решил заметить трубки  {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы


Алексей1962

Я-Александр, да нет ... просто он мне помпу новую обещал  {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

OKTopic starter

Алексей1962, Я помню!

Tin

OK, замечательно аквариум выглядит! {good}

OKTopic starter

Tin, Спасибо!!! За два года скопилось много фото аквариума. И жители менялись, и заростал до неприличия. Это сейчас нимфея отдыхает и анубы проредил. Планирую сделать подборку прошлых фото в ближайшем времени

Tin

Очень понравилось, что аквариум сделать просто, но в то же время за счет контрастов растений и рыб очень эффектно выглядит. Здорово!

Fasol

А анубисы привязаны к коряге?

OKTopic starter

#20
Не привязывал. Наживил, где как мог. А теперь уже разрослись.

Fasol

OK, а со2 система есть в аквариуме?

OKTopic starter

Цитата: Fasol от 13 ноября 2016, 18:41:09
OK, а со2 система есть в аквариуме?
Нет. Внешник стоит, Акваэль 80

Fasol

OK, я читал, что анубис растет в тени все время. У вас очень красивые кусты анубиса, ему сколько лет вернее сколько лет такой анубис надо растить, чтоб такая красота выросла. И самое главное у него листочки все целы, не испачканы водорослью, не имеют дырки. Как добиться такого же?

OKTopic starter

На самом деле там не один ануб., сажал может штук 5-6. Акв-му больше 2х лет-разрослись. Они почти всегда в рассеяном свете, нимфея прикрывает. Ну а от водорослей внешник спасает, креветки на дне прибирают. Гадить там особо некому, рыбы мелкие. Как-то так.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика