avatar_alexnovoros

Корм для рыб фирмы "Coppens"

Автор alexnovoros, 03 октября 2016, 22:15:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexnovorosTopic starter

Продам корм для рыб фирмы "Coppens" (Голландия). Корм профессиональный с очень высокими потребительскими качествами по низкой цене (самый дешёвый из кормов ведущих мировых производителей таких как TETRA и др.). Корм гранулированный, абсолютно не портит воду, медленно тонущий (как будто бы идёт дождь из корма), что позволяет охватывать при кормлении всё население аквариума. Подходит для всех видов рыб. Заменяет все знакомые вам живые и замороженные корма, а по цене за кг ниже чем корма других фирм производителей аналогичной продукции (обратите внимание за кг а не литр).Я рыборазводчик с 40-летним стажем. Раньше кормил своих рыбок только живыми кормами и заморозкой. Теперь вот уже 3,5 года и взрослую рыбу и малька кормлю только этими кормами.
Прайс-лист:
1.SCARLET 1.2-1.5мм - 600 р (100г=65р)
2.SCARLET 0.5-0.8мм - 600 р(100г=65р)
3.VITAL 1.2-1.5мм - 400 р (100г=45р)
4.VITAL 0.5-0.8мм - 400 р (100г=45р)
5.ADVANCE 0.5-0.8мм – 550 р (100г=60р)
6.ТОР 0.5-0.8мм - 550 р (100г=60р) 
7.ТОР 0.3-0.5мм - 550 р (100г=60р)
8.SPIRULINA GRANULATE (1,2 - 1,5) - 850 р (100г=90 р)
9.SPIRULINA GRANULATE (0.5 - 0.8) - 850 р (100г=90 р)
10.ORANGE N 3 мм -  550 р (100г=60 р)
11. GROWER 3 мм – 550 р (100г=60 р)
12. STAPLE 3 мм – 400 р (100г = 45 р)
13.CERES ASTAX 4.5 мм – 350 р (100г = 40 р)
14.ORANGE N 6 мм -  550 р (100г=60 р)
15.GROWER 6 мм -  550 р (100г=60 р) 
16.STAPLE 6 мм – 400 р (100г = 45 р)
Имею свою рыборазводню,где и тестирую данные корма и разрабатываю разные схемы кормления. Если вы хотите сэкономить на содержании ваших рыбок, но при этом вы хотите что бы они отлично себя чувствовали и красиво выглядели,то вам ко мне. Подберу корма для ваших рыбок, дам рекомендации по кормлению,отвечу на все вопросы.По количеству ограничений нет, можете купить 100 гр. (на пробу), можете килограмм и более. Отправка почтой России, СДЭК, ТК .











_________________
оплачено до 14.09

Alexander

#1
Последние два корма для промысловой рыбы.  А так же нужно озвучите срок выпуска.

Алексей1962

Согласен - много белка хранить долго нельзя.
Кормим , корм хороший.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

ramzes137

У меня ни скалярии, ни рамирези, ни личинки, ни мальки его не брали...

alexnovorosTopic starter

#4
Цитата: Alexander от 03 октября 2016, 22:31:50Последние два корма для промысловой рыбы.
Это из чего видно?

Цитата: Alexander от 03 октября 2016, 22:31:50А так же нужно озвучите срок выпуска
Дата выпуска: Scarlet - 06.2016,Vital (0.5-0.8) - 05.2016, Vital (1.2-1.5) - 06.2016, ТОР - 05.2016, Advance - 05.2016

alexnovorosTopic starter

Цитата: ramzes137 от 03 октября 2016, 22:56:06У меня ни скалярии, ни рамирези, ни личинки, ни мальки его не брали
Я поражён.У меня рыба в разведении:
Производители:
1.Скалярия голубой бриллиант
2.Скалярия золотой бриллиант
3.Скалярия зебра
4.Коридорас оранж венесуэлос
5.Коридорас дупликариус
6.Гурами мраморный
7.Гурами золотой
8.Гурами медовый жёлтый
9.Лялиус неоновый
10.Лялиус красный
11.Лялиус кобальтовый
12.Лялиус классический (полосатый)
13.Барбус суматранский
14.Барбус мшистый (мутант)
15.Барбус платиновый
16.Барбус гонг конг (альбинос)
17.Барбус чёрный
18.Барбус вишнёвый
19.Барбус одесский (алый)
20.Барбус ред (красный)
21.Гуппи красный блондин
22.Гуппи жёлтая немецкая
23.Гуппи блю неон
24.Гуппи малахитовый
25.Гуппи платиновый
26.Меченосец Санта Клаус
27.Меченосец Кохаку
28.Меченосец берлинский
29.Меченосец рубиновый
30.Пецилия лунная красноспинная
31.Пецилия лунная голубая
32.Пецилия сансет высокоплавничная
33.Пецилия зелёный коралл
34.Пецилия вариатус
35.Красный неон
36.Родостомус
37.Минор
38.Наностомус маргинатус
39.Расбора эспеи
40.Апистограмма (микрогеофагус) рамирези
41.Апистограмма (микрогеофагус) рамирези голубая
Вся кормиться и малёк и маточники только на этом корме вот уже почти год. До этого сорок лет я был сторонником только живого корма и даже плохо переносил кормление рыб заморозкой. Кормил только трубочником и иногда мотылём (дорогое удовольствие). Сейчас у меня в морозилке лежит мёртвым грузом заморозка килограмм семь, надо её продать потому как она теперь просто не нужна,а место в морозилке занимает.

Алексей1962

Цитата: ramzes137 от 03 октября 2016, 22:56:06У меня ни скалярии, ни рамирези, ни личинки, ни мальки его не брали...

Что-то здесь не так. Все мои знакомые ,заметь - разводчики , кормят ... а у тебя не едят .Странно правда?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

ramzes137

Да, я тоже был удивлён! Теперь лежит без надобности...

Alexander

alexnovoros, видно с того что даже в вашей аннотации написано. Если форель аквариумная рыба то тогда вы правы.
я кормлю свою рыбы коппенс уже не один год И скармливаю не один мешок в месяц.
Не обманывайте людей они у нас здесь все хорошие.

Алексей1962

ramzes137,
Срок годности наверное закончился и прогоркнул слегка. Хранить в закрытой посуде требуется , белок с кислородом вступают в сговор.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Alexander


ramzes137

Алексей1962, может быть... Мальки молли ели на ура, а вот с остальными не срослось, хотя много отзывов хороших слышал.

alexnovorosTopic starter

Цитата: Alexander от 03 октября 2016, 23:32:19Если форель аквариумах рыба
Я скажу так,она просто рыба. То что мы держим часть рыб в аквариумах, не выделяет их в отдельную когорту.
Цитата: Alexander от 03 октября 2016, 23:32:19Не обманывайте людей
Я ни кого не обманываю. Всё что предлагаю, я прошёл на своей "шкуре",при чём понимание и видение эффекта пришло не сразу. Это был очень трудный для меня путь перехода с живого корма на сухой и когда я увидел реальные результаты, стал предлагать его другим.
Цитата: Alexander от 03 октября 2016, 23:32:19у нас здесь все хорошие.
Я знаю,с некоторыми я давно знаком по личной переписке.

Alexander

Цитата: alexnovoros от 03 октября 2016, 23:40:03
Я скажу так,она просто рыба. То что мы держим часть рыб в аквариумах, не выделяет их в отдельную когорту.
А вот здесь я с вами не соглашусь.
При использовании специализированых высокопротеиновых кормов предназначенных для определенного вида есть вероятность испортить печень другой рыбе.
У вас у рыбы не когда не выпирали бока или рыбу не гнуло.
Соотношение белка и жира . Вот что самое главное . Есть конечно и зольность и срок хранения.

Alexander

Да кстати коппенс в Голландии делается не для нашего рынка. На российском рынке коппенс производства Германия

alexnovorosTopic starter

Цитата: Alexander от 03 октября 2016, 23:55:45При использовании специализированых высокопротеиновых кормов предназначенных для определенного вида есть вероятность испортить печень другой рыбе.
Высокопротеиновые корма используются только для малька,т.к. это материал для строительства (как молоко для новорожденных и детей, а после сорока а может и раньше у человека от молока может быть диарея). Я ТОР даю только мальку, иногда сомам в период нереста. Кстати посмотрите сколько протеина в живых кормах,артемии,дафнии,трубочнике,аулофорусе и т.д. На мой взгляд надо иметь разные корма и чередовать их при кормлении или применять для специфицических ситуаций (подготовка к нересту,карантин,болезнь и пр.) разный корм. В остальной повседневности Vital - универсальный постный корм. Вы посмотрите в природе кормовая база зависит от погодного цикла, от времени года. То пусто, то густо,то сыта, то голодна. Надо соблюдать со взрослыми рыбами золотое правило "не перекорми" и всё будет в порядке. Малёк это другое дело.Поэтому я и кормлю своих так. Scarlet и Vital для взрослой рыбы на повседневку. Малёк,подготовка к нересту взрослой рыбы, тогда ТОР и Advance.Проблем пока не было,выращиваю по несколько тысяч малька в месяц.
Цитата: Alexander от 03 октября 2016, 23:55:45У вас у рыбы не когда не выпирали бока или рыбу не гнуло.
Бывало,но в очень редких случаях.При таком количестве рыбы что у меня, всякое бывало.
Цитата: Alexander от 03 октября 2016, 23:55:45Соотношение белка и жира
На сколько я знаю,жир для движения,для энергии, белок (как для культуристов) наращивание тела,костей,мышц.Это разные составляющие и их соотношение ни на что не влияет.

Alexander


Alexander

Коппенс хороший корм, но при правильном использовании .
Так что народ налей . {good} {oskal}

alexnovorosTopic starter

Вот таких я выращиваю на этом корме, всё хорошо.
P.S.Фото мои.

alexnovorosTopic starter

И таких.

Александр с Управы

alexnovoros,
У Вас в списке есть родостомус, разводите?...

левша

Я-Александр, У Володи который харцинкой  торгует родостомусы были
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

alexnovorosTopic starter

Цитата: Я-Александр от 04 октября 2016, 11:39:30У Вас в списке есть родостомус, разводите?...
Развожу, но сейчас в наличии нет, разобрали, у магазинов начало сезона.
Здесь на самарском аквафоруме рыбу не предлагаю, т.к. трудно с доставкой. Сам летом намучился, пытаясь купить у Володи Суркова аманок. Купил,но благодаря Анне. Она как раз летом ездила в Геленджик и привезла,спасибо ей огромное.

alexnovorosTopic starter

Ну всё, один купил, я ему отправил,а остальные молчат. А мне говорили что на самарском форуме много желающих купить этот корм.

Alexander

Купить то может и хотят но подешевле.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика