Удобрение Aquabalance Тотал

Автор koly163, 06 октября 2016, 20:49:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koly163Topic starter

Кто нибудь пользовался данным удобрением?

Друг использует "Тетра ПлантаМин" у него от этого УДО нитчатка прет дуром.

И такой вопрос, кто нибудь покупал с этого сайта товары? http://scaper.ru/catalog/udobreniya_1/udobrenie_aquabalance_total_1000ml/

YaAD

А чем самосевы не устраивают?

koly163Topic starter

Цитата: YaAD от 06 октября 2016, 20:52:40А чем самосевы не устраивают?

Не знаю, отзывов нету )))

Про Aquabalance прочитал вроде все довольны. Да и лить его нужно раз в неделю, в отличии от других.

Если можете посоветовать человека который хорошо делает свое УДО, буду рад.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

YaAD


Я раньше делал удо, недовольных не было, сейчас вроде Lxx делает его же, думаю если попросить его то намесит, я бы намесил-не сложно, реактивов нету...
За основу были взяты ермолаевские удо и скорректированы под нашу водичку, хотя изменения были не такие уж и сильные...

Антон Васин

Цитата: koly163 от 06 октября 2016, 20:49:27Кто нибудь пользовался данным удобрением?
Удобрение известное, на aqa.ru есть раздел Aquabalance, там это удобрение обсуждалось. Насколько помнится фишка этого удобрения, макро и микро в одном флаконе, достигается это хелатированием аминокислотами. Ничего выдающегося, связанного с этим удобрением не упоминалось, на уровне большинства аналогов, только удобнее в использовании. Точно лучше плантамина.

samspec

YaAD, Андрюх, наверное самомесы
самосев это из другой оперы

а у Лехи вроде всегда в наличии растворы
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

koly163Topic starter

Цитата: Антон Васин от 06 октября 2016, 21:59:23Удобрение известное, на aqa.ru есть раздел Aquabalance, там это удобрение обсуждалось. Насколько помнится фишка этого удобрения, макро и микро в одном флаконе, достигается это хелатированием аминокислотами. Ничего выдающегося, связанного с этим удобрением не упоминалось, на уровне большинства аналогов, только удобнее в использовании. Точно лучше плантамина.

Смотрю темы у всех питательные грунты и про УДО молчат. Раньше то же использовал питательные грунты, но вот с покупкой 150Л забыл про питательный грунт.

Теперь думаю какое УДО лучше взять, в магазинах целая куча удо, но там продавцам лишь бы продать.

В зове джунглей видел Удо Ермолаева, но что то доверия к нему нет, судя по отзывам его нужно лить в два раза больше.

digger


YaAD


Антон Васин

Цитата: koly163 от 06 октября 2016, 22:21:57Теперь думаю какое УДО лучше взять, в магазинах целая куча удо, но там продавцам лишь бы продать.
Как уже говорилось, форумчанин Lxx делает проверенное для нашей воды удобрение, макро и микро у него на Птичьем Рынке наверное всегда есть. МОжно делать самому, рецептов в интернете множество. Магазинные аквариумные удобрения в большинстве своем хорошие, но  неоправданно дороги, даже отечественные.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика