avatar_mfc

Журнал "Аквариум"

Автор mfc, 13 октября 2016, 07:49:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mfcTopic starter

Хороший журнал был, жалко кончился. Да захотел одну статейку найти, а в каком номере - хз... Вот и пришлось с 93г лопатить {oskal}, правда не все выпуски нашел. В общем кому интересно почитать - пишите в личку) Тут ссылку не дам, ибо авторские права и все такое)

samspec

mfc, если он есть интернете, в свободном доступе, какой может быть разговор об авторских правах
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

YaAD


mfcTopic starter

Цитата: samspec от 13 октября 2016, 09:24:41
mfc, если он есть интернете, в свободном доступе, какой может быть разговор об авторских правах
Да в инете в свободном доступе есть все начиная от фильмов, заканчивая программами)
YaAD, лови

fiks8888

Тоже есть с 93 по 2014 включительно. Ссылку?
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Samtims

Можно мне тоже ссылку?
С уважением,
Александр

mfcTopic starter

У  fiks8888 более полная коллекция, по 2014 год. Недостающее туда же довыложу

Samtims, 5 мин

Александр1961

Мне то же ссылочку можно?

mfcTopic starter


Алексей К.

И мне кинь, пожалуйста.

mfcTopic starter

По прежней ссылке в папке Недостающее лежат номера, которых у меня не было. Говорите спасибо fiks8888)

Александр1961

Спасибо большое, пошёл качать.

Юрьевич

А почему нельзя дать ссылку прямо тут, на форуме? Обязательно в личку?

рыбак


serg_samara

#14
На рутрекере все номера лежат. А также Aqua animals, AQUATERRA.UA,  Рыбоводство и рыболовство, Рыболов, My Tropical Fish и т.д.
Но можно продолжать играть в шпионов :)

Александр1961

Причём тут шпионы? Решение суда о закрытии доступа к рутрекеру отменено? - Нет. Значит, размещая ссылки на него вы подставляете ресурс под закрытие. Вот и вся игра в шпиены  {pardon}

SaMaRa

Если не затруднит скиньте и мне ссылку!!!

mfcTopic starter

Цитата: serg_samara от 15 октября 2016, 10:50:57...Но можно продолжать играть в шпионов
Тут еще правила форума приходится соблюдать, там что-то говорилось про авторские права...
Вы сами ссылку выложите, а мы понаблюдаем реакцию модератора. А то любопытно, но на себе пробовать неохота) Может я и правда зря шифруюсь)


serg_samara

#18
Ну т.е. зайти на сайт и написать в поиске "журнал аквариум" это слишком заковыристо? И в гугле тоже (первая строчка в поиске)? Ну тогда я пас... Меняйтесь ссылкой.

PS И, кстати, журнал закрыт. Возможности приобрести легально нет  (кроме букинистов, которые тоже тов. Михалкову не отчисляют). Это так, о правах.

Александр1961

Факт закрытия журнала не говорит ещё об отсутствии правообладателей на него.

serg_samara

Они продадут нужные мне номера? Я куплю.

Антонов Сергей

#21
Цитата: serg_samara от 15 октября 2016, 14:43:52Возможности приобрести легально нет  (кроме букинистов, которые тоже тов. Михалкову не отчисляют). Это так, о правах.
Можете заказать из того что есть в наличии. Не обязательно же издательству журналы продавать http://vitawater.ru/shop/index.php?cPath=227_279_554
Цитата: serg_samara от 15 октября 2016, 15:04:47Они продадут нужные мне номера? Я куплю.
Конечно продадут. И это никак не нарушает авторские права

serg_samara

Нет, не продадут, ибо у них их нет  скорее всего, кроме 6-ти номеров завалявшихся на витаватер (или пары еще где-нибуть),  которые висят там несколько лет. Ладно, завязываем с этим детским садом.

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

mfcTopic starter

Ух ты, какой читающий форум! {oskal} я по наивности думал, максимум человека 3 наберется {oskal} А тут ажно очередь...
Вроде всем отправил

🡱 🡳
Яндекс.Метрика