avatar_Алексей1962

Уруть перистая (Myriophyllum pinnatum)

Автор Алексей1962, 19 октября 2016, 20:42:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей1962Topic starter

Есть у меня два стебля ,но хотелось бы чтоб было больше количественно .Отсюда вопрос: как размножить ? Я все жду ,что даст боковые ветки , а она зараза растет только в длину .
Читал черенкованием , а как и в каком месте черенковать не имею понятия.




Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lxx

Наруби сантимов по 15, на мой вкус- самое то.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Алексей1962Topic starter

Lxx, нарублю , а дальше ? Мне как бульдозеристу , надо поэтапно  {smushenie}
В плавание пустить или грунтом припорошить ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lxx

Лучше плавать. Быстрее результат будет. А когда детки будут хотя бы 10 см- можно и посадить.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Алексей1962Topic starter

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Алексей1962Topic starter

Результат не заставил себя долго ждать , есть уже три боковых побега  {good}








Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Цитата: Алексей1962 от 05 ноября 2016, 12:06:14есть уже три боковых побега 
1 и 3-ий мне обещаны, не забыл?....

Алексей1962Topic starter

#8
Я-Александр, вечером бирки повешу на них  {ok}
Только забыл спросить , тебе корешки от них или черешки?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

OK

Цитата: Алексей1962 от 05 ноября 2016, 16:51:19Только забыл спросить , тебе корешки от них или черешки?
Бирки!

Александр с Управы


Алексей1962Topic starter

Бирки с веревками бронь , а кому дырочки от бирочек ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Цитата: Алексей1962 от 05 ноября 2016, 17:43:42
Бирки с веревками бронь , а кому дырочки от бирочек ?
дырочки тоже отдай ОК-ю, он молодой, пригодятся...

OK

#13
Вот это мне свезло! На просеку - за дырочками! {likuy}

Алексей1962Topic starter

Разростаемся... а куда деваться  {vyiraschivyu}






Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика