avatar_Карат

Куплю ХОРОШИХ КРАСНЫХ Вишен

Автор Карат, 04 ноября 2016, 01:37:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КаратTopic starter

Куплю хорошо окрашенных красных вишен, в идеале Ред Фаеров. Полупрозрачные недоразумения не нужны))), надеюсь на честность откликнувшегося))) Если у кого сохранились такие, прошу написать. В Самаре буду до 7 ноября включительно. Ещё интересуют различные мхи.

Алексей1962

#1
Есть вот такие . А много ль надо?

https://youtu.be/XOn_rRrv1ok
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

КаратTopic starter

Алексей1962, ого!!!! Такого количества сразу я ещё не видел!!!!! Надо немного, 10-20 штук, в зависимости от цены, но хороших)
На видео, в банке, я увидел креветоса похожего окрасом на рилли, это рилли и есть? Их вроде с вишнями не держат, они ж скрещиваются вроде между собой? Алексей, спасибо за предложение, попробую ещё поискать, не найду, напишу тебе.

КаратTopic starter

Алексей1962, предложили в Тольятти результат любви забугорных Фаеров и украинских сакур, на фото вроде всё хорошо))) , а как на самом деле хз, надо посмотреть.
Алексей, какая у тебя цена за твоих красавцев?

Алексей1962

Цитата: Карат от 04 ноября 2016, 09:31:56На видео, в банке, я увидел креветоса похожего окрасом на рилли, это рилли и есть? Их вроде с вишнями не держат
Карат, это все потомство от двух вишен ,которые ненароком попали ко мне с растениями . Рилли вроде не было .  {neznayu}
Цитата: Карат от 04 ноября 2016, 09:52:09Алексей, какая у тебя цена за твоих красавцев?
Цена 20р. А могу и подарить .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

КаратTopic starter

Цена 20р. А могу и подарить .
От чего зависит решение? :))

Axnem

Алексей мои креветки стали какие то белые,я  думаю нудно кровь обновить можешь мне парочку выделить?
Поднимаем уровень Аквариумистики

Алексей1962

#7
Axnem,  заезжай  {ok}

Цитата: Карат от 04 ноября 2016, 11:18:34От чего зависит решение?
Карат, от давления ртутного столба и настроения  {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

КаратTopic starter

Алексей1962,  налови красненьких тогда, штук 10-15. А дальше на твоём усмотрение, и будем надеяться на правильный столб и хорошее настроение))))))))
Куда и когда приезжать?

Алексей1962

Карат, приедешь на 8ую просеку и сам наловишь, я всегда на месте.(тел. в личку кину)Времени займет не много.
Вот один мах сачком :



Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

КаратTopic starter

Алексей1962{oskal} Если не против, с 5 до 6 сегодня приеду, говори адрес. Литр воды выделишь в которой они сидят? А то я домой только во вторник попаду, я в Самаре ногу немножко чинил, в понедельник починку заканчиваю)))))))

Дмитрий С.

А я думаю, откуда креветки в магните свежемороженные, а это с просеки поставки идут )))))))

OK


Алексей1962

Цитата: Карат от 04 ноября 2016, 12:05:11Если не против, с 5 до 6 сегодня приеду, говори адрес.
Карат, в личных сообщениях посмотри там есть мой номер тел-на.

Ребята ... хватить флудить .Если я пошел розы укрывать , то все вам можно чтоли ?
{rrrr}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

КаратTopic starter

Алексей1962, спасибо за креветок! Спасибо за экскурсию!)  {good} Удачи во всех делах и начинаниях! Не знаю как плюсы ставить, разберусь - наставлю))) {victory}

OK


Алексей1962

Карат,. тебе спасибо на добром слове .
OK, ему пока рано на мне моих постах крест ставить. Нет у него такой функции . Мало сообщений.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

OK

Алексей1962, Я и забыл про этот ньюанс, извиняйте.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика