avatar_Liza Bysinka

Нужны катушки и физы для маленьких тетрадонов!

Автор Liza Bysinka, 06 ноября 2016, 00:03:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Liza BysinkaTopic starter

Суть моей нужды в теме. Дело в том, что я неделю назад на л.толстого прикупила парочку тетрадонов малышей. Продавец заверила, что они кушают сухой корм. Отвесили мне бесплатно кулек меланий, они благополучно слиняли в грунт, в другом аквариуме у меня только хелены, не ими же кормить... Дома, как оказалось, сушняк тетрадоны не едят, артемию тоже, возле живой каретры поплавали, поплавали и удалились в кусты восвояси не торопясь((( может есть у кого улитки, катушки и физы, с удовольствием у вас забрала бы на корм малышам. Желательно в районе губернского рынка. Завтра в 12 на птичке буду, если кто рядом живет...

Alexander


mixser

Liza Bysinka, у меня есть много катушек живу рядом с птичкой если есть лишние хелены можно сделать обмен

Liza BysinkaTopic starter

Цитата: mixser от 06 ноября 2016, 05:50:04
Liza Bysinka, у меня есть много катушек живу рядом с птичкой если есть лишние хелены можно сделать обмен

Хелен штуки 3 по банке ползают, банка на 35л, их не особо много, около месяца назад было чуть больше, половину как раз отдала(((

Liza BysinkaTopic starter

Цитата: Alexander от 06 ноября 2016, 01:50:04
Нужно пошукать.

Спасибо большое!!! А как до вас добраться с ленинского района на общественном транспорте?

Alexander

На машине. Я насобираю сегодня, а завтра привезу в город. Телефон напишите в личку завтра утром 8-00 буду вилоновская-самарская.

VladSokolov

Мотылем мороженым кормите и не забивайте голову себе лишними проблемами.Катушки в качестве лакомства- раз в неделю)

Liza BysinkaTopic starter

Цитата: Alexander от 06 ноября 2016, 10:26:52
На машине. Я насобираю сегодня, а завтра привезу в город. Телефон напишите в личку завтра утром 8-00 буду вилоновская-самарская.

Спасибо большое, сейчас напишу!

Liza BysinkaTopic starter

Цитата: VladSokolov от 06 ноября 2016, 10:30:46
Мотылем мороженым кормите и не забивайте голову себе лишними проблемами.Катушки в качестве лакомства- раз в неделю)

Спасибо за совет!!! {reverans} {thank_you2} Купила сегодня на птичке мелкого матыля, дала малышам. Сначала 1 пустила червя в аквариум плавать, на пробу, он и пару секунд там не пробыл, был проглочен! Наелись мои малыши, аш животики надулись! :))

Митрич

Liza Bysinka,  Захочешь подкормить и побаловать своих малышей катушками, по соседски насыплю. Владимирская-Чернореченская... телефон в пррофиле
8 927 698 27 80

Liza BysinkaTopic starter

Цитата: Митрич от 06 ноября 2016, 14:58:29
Liza Bysinka,  Захочешь подкормить и побаловать своих малышей катушками, по соседски насыплю. Владимирская-Чернореченская... телефон в пррофиле

Спасибо!!! {reverans} Я вам завтра в обед позвоню.

Liza BysinkaTopic starter

Цитата: Alexander от 06 ноября 2016, 10:26:52
На машине. Я насобираю сегодня, а завтра привезу в город. Телефон напишите в личку завтра утром 8-00 буду вилоновская-самарская.

Спасибо большое за улиток!!! {reverans} Пустила 2 к тетрадоном, они нарадоваться не могли, от одного к другому сначала долго плавали, потом начали охоту

Катрин

Цитата: VladSokolov от 06 ноября 2016, 10:30:46
Мотылем мороженым кормите и не забивайте голову себе лишними проблемами.Катушки в качестве лакомства- раз в неделю)

А как долго тетрики привыкают к заморозке? у меня 4 дня голодные плавали, но к заморозке так и не притронулись

VladSokolov

Цитата: Катрин от 07 ноября 2016, 16:52:08
А как долго тетрики привыкают к заморозке? у меня 4 дня голодные плавали, но к заморозке так и не притронулись
Могли мелких улиток лопать, потому и не особо голодали. У меня сколько их было-все сразу брали заморозку.
Если стрессуют после перевозки ,например, могут не кушать .Как то так...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика