avatar_Упатыч

Кринум каламистратум

Автор Упатыч, 09 ноября 2016, 17:46:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УпатычTopic starter




Цена 500 рублей. Есть пара, тройка штук.

Антонов Сергей

Возьму один, может два, если скидка будет {ok}

Добрый татарин

  Моему клиенту надо! Самый большой куст! Доставку на металлург организуешь?)))

Добрый татарин

  Спасибо за квчественный кустик! Отдельное спасибо за то что завёз! Удачи!)

УпатычTopic starter

Надергал ещё три штуки.

Алексей1962

Упатыч,  прям как лук на выгонку. Скоро если так пойдет ,как валиснерией народ начнет брезговать  {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lxx

Алексей1962, про вальку ты загнул, это из "вечных ценностей".
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Алексей1962

Lxx, да нет нисколько . Кому не предложу ,все в отказ .Так ведром и заканчивается.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lxx

Алексей1962, я бы возразил, но здесь тема про кринум и к тому же не наша.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

УпатычTopic starter

Почти распродавался. Один штук остался. Ну один можно и себе посадить... Правда там ещё несколько деток на подходе.
А валька да, ценность вечная. Без неё скучно становится. Ностальгия пробуждается.
Можете дальше разговаривать.

Алексей1962

Упатыч, с Вашего позволения  {pardon}

Цитата: Lxx от 17 ноября 2016, 12:22:30про вальку ты загнул, это из "вечных ценностей".

Lxx, это наверное смотря чья корова ... сюда мышкой тыц Валлиснерия
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

OK


Алексей1962

OK, он у меня через день бывает . В ведре они как-то не презентабельно лежат , тем более что с лета в гараже , после первой оттепели занес в подвал, но еще живые.В последний раз ... не помню ... вроде давал несколько кустиков нано вальки.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lxx

Цитата: Алексей1962 от 17 ноября 2016, 15:24:01Lxx, это наверное смотря чья корова ... сюда мышкой тыц Валлиснерия
Вопрос цены- качества. Качество неизвестно, цена несуразная, результат налицо.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Алексей1962

#14
Lxx, Алексей, цена -качество можно было бы и на второй план . Без фото трудно оценить ,согласись. Я намедни то же не глядя прикупил и слегка был раздосадован.
Я акцентирую на сам подход. То валька ценность - то нафиг никому не надоть.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lxx

Цитата: Алексей1962 от 17 ноября 2016, 17:35:00Я намедни то же не глядя прикупил и слегка был раздосадован.
Не тем ли, что двойной оказался тройным?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр с Управы

Цитата: Алексей1962 от 17 ноября 2016, 17:35:00Я намедни то же не глядя прикупил
Вот и говорят, чек не выбрасывайте!!!....

Алексей1962

#17
Цитата: Lxx от 17 ноября 2016, 17:51:04Не тем ли, что двойной оказался тройным?

Lxx, явно выраженных клубня два , точки роста пока плохо различимы. Фото надо?
з.ы. скоро и картошку начнем по количеству глазков покупать  {hohot}
хэ и про валиснерию уже не интересно.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Вячеслав

#18
 {dumayu} {molchu}

Алексей1962

Вячеслав,  не вникая ,зачем задавать такие сложные вопросы?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика