Детский конкурс по аквариумистике

Автор Gelung, 10 ноября 2016, 10:32:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GelungTopic starter

Вот решила похвастаться :)
https://www.aqa.ru/forum/1-309910-page392
Чадо мое вышло в финал и поедет в Москву в декабре

А мне придется искать место для четвертого аквариума :)

Tin

Gelung,  молодцы!!! Так держать! {bravo}

OK

Поздравляю! Удачи и везения в финале!!!

Tin

Gelung, большие вы молодцы, что участвовали в конкурсе!  Тетра очень хорошо устравивает детские мероприятия - очень удачно и познавательно. Удачи в Москве! И отписывайтесь в темке о ходе событий

GelungTopic starter

Tin, Да, Tetra умеет с детьми работать. Конкурс очень познавательный. Каждый вечер моя бежала домой отгадывать какие-то очередные загадки и сама, для других участников задания тоже придумывала. Мне кажется. она теперь больше меня знает :)
Жаль не смогу с ней на финал съездить. Там каждый финалист будет свой аквариум декорировать и запускать, а потом выберут самый красивый.

Tin


GelungTopic starter


Ильфат

Молодцы, так держать! {bravo}
Теперь будем следить и болеть за вашими успехами! {es}

GelungTopic starter

Да основная борьба то позади уже :)
Тест, эссе, минидоклад по биобалансу. Самым сложным для ребенка было написать, почему она считает, что именно она достойна, дети подружились на форуме за время конкурса...

Самое смешное - я ее эссе забраковала, а судьям сказка про аксолотля понравилась :)

Tin

Gelung, бабушку пока научите аквариумно-дизайнерскому ассистированию {victory}  Пинцетик подать, воду в аквариум без всплеска помочь залить, стеклышко протереть.  Мы когда с сыном на финал конкурса ездили, некоторые детки тоже с бабушками были - и все у них получалось просто замечательно {ok} 

GelungTopic starter

Ну вот, едет чадо домой с конкурса
фотки тут:
https://vk.com/tetrarussia?z=album-49462142_238666536

Счастья полные штаны :)
К новому году будет у нас дома четвертый аквариум  {hohot}

Tin

Gelung, поздравляю вас с дочкой!  {bravo}

Молодец, уже и со Светой и с Женей и с Александром Гуржим познакомилась!  Пусть поддерживает в себе аквариумиста, так держать! {good}

GelungTopic starter


Вячеслав


GelungTopic starter


Tin

Gelung, ждем фото дочкиного аквариума с  московского конкурса!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика