avatar_Anechkaya

Правила фото-конкурса

Автор Anechkaya, 28 марта 2011, 12:53:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter


Тема конкурса:"Фото на календарик"


Условия конкурса:
На фото может быть изображен аквариум целиком, часть подводного пейзажа, единичное растение или даже часть его, любые аквариумные обитатели. Все представляют как выглядят карманные календарики, поэтому выбирая снимок для конкурса, представьте как он будет выглядеть в напечатанном виде.
На конкурс принимаются только авторские фотографии с указанием Ф.И.О., а также адрес бумажной почты. Обязательно надо указать название фотографии.
Фото принимаются размером 800х600 пикселей, в виде ссылки через любой фотоархив, в личку администратору. Оригинал фотоснимков участвующих в конкурсе, просьба сохранять до подведения итогов конкурса.
Количество фотографий, присланных от одного участника, не больше трех.
Фотографии могут быть обработаны в любом фото-редакторе, только для улучшения качества фотографии.

Порядок проведения конкурса:


Фотографии принимаются с сегодняшнего дня по 11 апреля. По мере поступления, фотографии будут выкладываться в тему конкурса, анонимно(без указания авторства).
Голосование будет проходить с 12 по 26 апреля. В голосовании сможет участвовать любой зарегистрированный пользователь нашего сайта. Гости голосовать не могут.
Организатор конкурса вправе назначить дополнительные номинации конкурса. Приз за первое место - фотография распечатанная на лицевой стороне календарика.
Призы за 2 и 3 места будут выбраны на усмотрение организатора.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика