avatar_Алексей1962

Чтоб не было скучно в подвале без зелени ...

Автор Алексей1962, 16 ноября 2016, 18:11:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей1962Topic starter

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962Topic starter

#2
Сергей управа!!, то был сам процесс ...
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Как всё быстро выросло когда есть грунт,свет,вода,трава и СО2 ...

Алексей1962Topic starter

#4
Упатыч, та... чо там , вчера начали ,сегодня закончили. Через пару дней ещё проведем мелирование и усё  {good}
Цитата: Упатыч от 16 ноября 2016, 18:57:41Как всё быстро выросло когда есть грунт,свет,вода,трава и СО2 ...
И даже увирандра поперла в рост  ;))


Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Tin

Новый красивый аквариум {good}
Алексей, уже приобрели свой собственный стиль!  Я все вижу!)))

Алексей1962Topic starter

Tin, визитная карточка  {hohot}
при входе в подвал стоит аквариум  ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Anechkaya

Алексей1962{good} раз и травник.... Вы уже специалист травный   {victory}
Эх теперь диванчик и по бокам аквы с гарой руфой, звуки природы в магнитофон.... и можно вывеску вывешивать на воротах - "Релакс вип пилинг"  {:))}

Алексей1962Topic starter

Anechkaya, на вывеску "Раки,пиво" больше народу клюнет  {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Anechkaya

Алексей1962, если пиво и раки... то кому уже там до красоты в аквариуме будет  {:))}
неее... надо тогда 2 зала...в первом релакс, а потом в следующем пиво с раками  ;))

Ильфат


Алексей1962Topic starter

Anechkaya, в принципе я дед свободный  ;))
можно и сауну в третьем зале организовать . Уж если обслуживать , то комплексно .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей управа!!

Цитата: Anechkaya от 16 ноября 2016, 20:03:00
Алексей1962, если пиво и раки... то кому уже там до красоты в аквариуме будет  {:))}
неее... надо тогда 2 зала...в первом релакс, а потом в следующем пиво с раками  ;))
Anechkaya,  второй зал там есть !!! Рядом с баней.... {hohot}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

samspec

Цитата: Anechkaya от 16 ноября 2016, 20:03:00в первом релакс, а потом в следующем пиво с раками 
3 - туалет
4 - выход
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

samspec

значит еще уголок возле забора организовать
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Вячеслав

Алексей1962 на каких удобрениях растения так разрастаются за несколько дней???

Anechkaya возле этого аквариума есть точка... Назовем ее точка вдохновения

Алексей1962Topic starter

#17
Цитата: samspec от 16 ноября 2016, 20:29:00
значит еще уголок возле забора организовать

samspec, зима однакома на улице... забор железный... свисток примерзнет  {hohot}

Цитата: Вячеслав от 16 ноября 2016, 20:37:17на каких удобрениях
Вячеслав, на воде растут и на какахах. {good}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

surick

Цитата: Алексей1962 от 16 ноября 2016, 19:19:35
И даже увирандра поперла в рост  ;))
Алексей, с увирандрой не всё так просто. Она может и тронулась в рост, но радоваться рано. Сейчас она из клубня тянет питание, и если для неё быстренько  не создать приемлемых условий, она клубень высосет и дальше кирдык.
Что русскому хорошо, то немцу ― смерть. С ней на "Вы". Нужна кисловатая, мягкая вода. Пока приживается, по возможности метаболизм снизить - температуру в районе 21-23°C и свет умеренный.
Это что за грунт у тебя?  Подозрительно вид у него...
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Алексей1962Topic starter

surick, грунт не знаю какой. Сергей Управский давал ,он говорит и сам не помню. Внизу, от середины дна к задней части, насыпал пол мешка гекса. Воду постараюсь держать холодной и мягкой , и слегка кислой ... неонов ,будущих производителей хочу туда запустить (шт50). Свет отрегулируем, сильный там и почти не нужен ... будут папоротники анубиасы .Есть криптокарины ... вот им не знаю какой свет понравится.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Alexander

Алексей1962, красиво. Давай уже гару нерестить.

Алексей1962Topic starter

Alexander, злости набираюсь ... то есть сил набираюсь.  ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Anechkaya

Грунт очень похож на Феодосия №0, нейтральный  {ok}


Алексей1962Topic starter

#23
Экспертам работа . Или Сергея пытать каленым железом.Сергей колись ... грунт отсюда .Пост# 28 фото (мешок один в один) Продам разное аквариумное

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей управа!!

Цитата: Алексей1962 от 16 ноября 2016, 22:38:55Сергей колись ... грунт отсюда .Пост# 28 фото (мешок один в один) Продам разное аквариумное
Всё верно.... {oskal} {oskal} грунт от туда.....
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика